Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Удар![]() УдарАвтор: Knopka Почему?! Боль бьется в горле...Как же так?! Тают мысли... Тело тяжелое, шевелиться не хочется. Не может быть! Слабеют пальцы... Все будет хорошо. Все будет. А этого Не может быть. Не может быть. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 12:01 19-06-2012X
Пчм? Зчм прбвл? бля, ну откудаж такие выпали йобана у Уны не так красиво получалось описать свои ощущения на приёме у доктора. а может у Автора помимо бесспорного литературного таланта ещё и сиськи имеются? это опять про отрезанную голову? благодарю за коментарии Не надо благодарности. Давай до свиданья да уж Йа хуйею, Клава! кнопка, ты чего так разошлас? прям жостка так? онеж есчо надеюцца Почему не влезает в горло? Почему вдруг порвётся кадык? Как же так?- я воскликну гордо. - Как же так, ведь не может быть. Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |