|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Сотворение стихотворения
Сотворение стихотворенияАвтор: Amelie d''Arto Непонимание. Неощущение. Неразличение. Невоздаяние.Сбои сознания. Ритмов биения. Спазмы. Дрожание. Повторение. Пламени спОлохи. Тайные шорохи. Окрики из далИ лихи. Стихи. Нация. Акция. Демонстрация. Фикция. Лоция. Прострация. Точка. Кристаллизация. Строчкой лизала цветы и я. Вылизала ли? По карнизам плЫли. Скакали по скатам. И как там? Подавали и поддавали, падалью падали. А оно надо? Или в той дали, где цветы цвели, все теперь в пыли? Белыми лицами по заграницам. Старое – выцарапано. Да и новое – заодно. Все равно, на дно! Наливай вино. Пьяным легче вниз. ЗАмков прежних из. Вот теперь – держись. Понеслись! Эх! Залётные, безбашенные. Плевать на квоты нам! А не страшно ли? Страшно! Жмётся, ёкает селезенка. Дыханье окорачивается. Ан, неймется. Ледок тонкий. Поздновато разворачиваться. - Да она – дурачится! Покрутится, скользя, и ляжет. Со смертью иначе нельзя же! Немного макияжа мне, и я — маковым зернышком в огне. Вне. Точечное поражение. Poppy seed. Летаю, как Мери. Но – не верю. Поэтому – падаю. Больно – а надо! Снова и снова лбом в основы. Встаю едва. Дважды два. Шебуршат слова. Я – правА! Или – Ева? Клёво! Была – дева, стала – Слово. На лбу — туз бубновый. Искала начало, права качала. Закончила там же, где и началА. Такие дела. Непонимание, неощущение, неразличение, невоздаяние... … Ангелов пение. Света сияние. Словосложение. Дум сочетание. Вышито тайное буквенным бисером. Берегись! Теги: ![]() -4
Комментарии
#0 11:35 07-07-2012Дмитрий Перов
бывает, хули понравилось. кроме первого абзаца. кстати — давно не девушка — хороший ник Йети. Белинда Карлайл. Возмущение. Малое небо. В дырку прозрение. Лапки и лампочки. Почки и спички. Ёбаное невезение. Кавычки. Манифестация. Перфорация. Идиосинкразия. Абстракция. Фракция. Франция. Социализм. Сон. Редискрипция. И онанизм. Слов много «Летаю как Мери» — хорошо! Да хорошо, я бы сказал. Аллитерации покорили сердце мое)) /Строчкой лизала цветы и я./ — тут бы цветы на хуи заменить и будет совсем другой смысел. и может болеее глубокей. да, и первый параграф ваще-о лишнем показался. непонятное нечто, хуйня Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

