Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - * * ** * *Автор: абсурдотерапевт Здесь мы не сходимся.В связке моих ключей Нет одного. Этот кейген не читается Не заводится. И по длине лучей Не разобрать: ничего Или ничей. Где тот консилиум из врачей? Где не спасаются от воды? Те, кто мечтает по-горячей – Пусты. Важно усвоить заново, Если не довелось Загодя. Выручай! Выслушай или вымоли. Сделай чай. Даже если совсем не тебе За это потом отвечать. Это простая формула – будь живым! И не дели всех на мы и вы. Лучше же успокой или надели, Всели Желание жить, волю идти вперёд. Кто не утонет, тот выплывет Доплывёт. Скажет спасибо. Станет сушить бельё. И про себя, улыбаясь, Имя шептать твоё. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 12:04 15-07-2012Седнев
Так себе. Ровно, назидательно, бессмысленно эквилибр жестянками с консервированной поэзией концовка спасла, имхо а так-то нахуевертил, конечно, автор, намудрил, налепил Еше свежачок В посёлке дальнем вдруг пропел петух.
Я в одиночестве, в огромном поле. Петух пропел и звук его потух. Погасну также я, по божьей воле. Овечье стадо в поле прилегло. Чужды они, как инопланетяне. Нет никого. И сгинуло село. И камень мучит на душе и тянет.... Крылья отца
Мне приснился отец, и ему - сорок пять. Петергоф, Эрмитаж,- там любили гулять. Мне одиннадцать лет, непоседа - пацан, И примерил я крылья искусства отца: Я бродил за Ватто на ходулях из мальв И макали шашлык с Пиросмани в ткемаль, Раскурил у Дали фимиам я в зрачке, По усам разбежался и взмыл на Пхукет.... У папы Демида была новенькая «Волга».
Чёрная, как заварка, с плёнкой на сиденьях, которую не снимали. Салон пах клеёнкой и хромом, как в морге. В багажнике — верёвка, топор, трос, лом, две бутылки «Кока-Колы» и свёрнутая газета «Аргументы и факты» за 2003 год.... В наше время такой хуйни не было. Это я точно помню. Потому что до семи лет алкоголя не пробовал. А потом провал. Сколько сейчас лет, точно не скажу, потому что записывать давно перестал, соседи путаются в показаниях, из живых родственников остался только кактус Валера, такой же небритый как и я.... ![]() Разъедающий дым сигареты дешевой
входит в комнату, словно палач тишины. Не бросай в меня брань невозвратного слова; Суть - молчание звучит в монологе Луны. Мотылек колыхается в комнате душной. Балдахин абажура - смертельный сачок. И, прикинувшись нами, танцуют бездушны тени над потолке, где от света подтек.... |