Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Горсть кофе

Горсть кофе

Автор: Рабонах
   [ принято к публикации 13:58  16-07-2012 | Х | Просмотров: 1060]
.....
Ароматный кофе сжимаю в руке,
Ведь чашка моя в нижнем офисе.
Я пытаюсь взбодрится,
В этом кофе поможет...
А ведь кофе насыпать могу,
Только в верхнем,
В верхнем офисе.

Офисе зла и порока...
Нету радости там,
Нет печали...
Только запах денжищ,
Виртуальных, проклятых.


Мне там страшно.

Я б давно уж не пил это кофе,
А пркупал в автомате,
И не унижался, перед Р.Е.
Еслиб ты не сидела там.
Нежная Г.

Ну а ты свысока вновь помотришь мельком,
И опять захохочешь в зловещуу трубку.

Если ты вдуг прочтешь эти строки,
Моя милая Г., то пойми нешучу
Унизаясь за кофе ходя…


Теги:





3


Комментарии

#0 19:49  16-07-2012X    
превосходно.
теперь подойди к любому дверному проёму, определи щель, засунь туда ладони. и ногой, резко, открой дверь.
#1 19:53  16-07-2012Дмитрий Перов    
ну, и на сон грядущий эту незамутнённую хуетень прочитал. Поссать и спать. Автору — строго следовать предписаниям редактора. Он ерунды не посоветует. Он точно знает.
#2 20:17  16-07-2012евгений борзенков    
от стихов этого чувака у меня всегда стынет кофэ в жылах-х.
и каждый раз две-три седые волосины на затылке.
што ш ты делаешь, гад?

отлично.
«Унизаясь за кофе ходя…» — каково, а?
#3 20:19  16-07-2012Ирма    
Давай я тебя кофе с мышьяком угощу, а? Соглашайся.
#4 20:24  16-07-2012евгений борзенков    
каво, меня? согласен, только не порть вкус мышьяка каким-то кофэм.
#5 20:27  16-07-2012Ирма    
Тебя могу глинтвейном.
Этого несчастного кофе.
#6 20:29  16-07-2012Григорий Перельман    
можно меня глинтвейном? до упора? /посмотрел глозаме кота из шрека/
#7 20:30  16-07-2012евгений борзенков    
этот парень ест гвозди. чем ты сможешь его удивить?
его оценит только время.
#8 20:34  16-07-2012Ирма    
Конечно, Григорий.
Гвозди ест. экая невидаль.
#9 20:35  16-07-2012Григорий Перельман    
Вот Ирма человечище.
а гвозди...
ебали мы и гвозди(с)
#10 21:43  16-07-2012Гельмут    
интересно, это после встречи с «милой Г» автору мозги кхуям собачим вынесло, или их не было изначально.
#11 21:47  16-07-2012Гельмут    
а стих прекрасный. пиши ещё. попрут с работы — будешь в переходе читать.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....