|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Горсть кофе
Горсть кофеАвтор: Рабонах .....Ароматный кофе сжимаю в руке, Ведь чашка моя в нижнем офисе. Я пытаюсь взбодрится, В этом кофе поможет... А ведь кофе насыпать могу, Только в верхнем, В верхнем офисе. Офисе зла и порока... Нету радости там, Нет печали... Только запах денжищ, Виртуальных, проклятых. Мне там страшно. Я б давно уж не пил это кофе, А пркупал в автомате, И не унижался, перед Р.Е. Еслиб ты не сидела там. Нежная Г. Ну а ты свысока вновь помотришь мельком, И опять захохочешь в зловещуу трубку. Если ты вдуг прочтешь эти строки, Моя милая Г., то пойми нешучу Унизаясь за кофе ходя… Теги: ![]() 3
Комментарии
ну, и на сон грядущий эту незамутнённую хуетень прочитал. Поссать и спать. Автору — строго следовать предписаниям редактора. Он ерунды не посоветует. Он точно знает. от стихов этого чувака у меня всегда стынет кофэ в жылах-х. и каждый раз две-три седые волосины на затылке. што ш ты делаешь, гад? отлично. «Унизаясь за кофе ходя…» — каково, а? Давай я тебя кофе с мышьяком угощу, а? Соглашайся. каво, меня? согласен, только не порть вкус мышьяка каким-то кофэм. Тебя могу глинтвейном. Этого несчастного кофе. можно меня глинтвейном? до упора? /посмотрел глозаме кота из шрека/ этот парень ест гвозди. чем ты сможешь его удивить? его оценит только время. Конечно, Григорий. Гвозди ест. экая невидаль. Вот Ирма человечище. а гвозди... ебали мы и гвозди(с) интересно, это после встречи с «милой Г» автору мозги кхуям собачим вынесло, или их не было изначально. а стих прекрасный. пиши ещё. попрут с работы — будешь в переходе читать. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


теперь подойди к любому дверному проёму, определи щель, засунь туда ладони. и ногой, резко, открой дверь.