Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Печальный мейнстрим и сила стабильности

Печальный мейнстрим и сила стабильности

Автор: Алечка
   [ принято к публикации 23:17  26-07-2012 | Raider | Просмотров: 1522]
А я? Я хочу рассказать вам историю. Ну а какое еще желание может возникнуть у одинокой девочки? Неет, не у той, что страдает от одиночества, а у той, что находится в настоящий момент одна.
Дело-то в том, что я сижу на Луне. Тут довольно прохладно и поэтому я укуталась в махровое покрывало. Я люблю посидеть на луне и в этом, конечно, нет никакой странности. Луну любят все. Гулять по ней, когда грустно, миловаться с любимым, мечтать и выдумывать истории.
Это раньше прогулки по Луне были большой редкостью, она не была настолько популярна и никого не интересовала. Люди предпочитали планеты с мудреными названиями или такие, которые были малы, далеки и неизвестны, имели статус элитарных.
Теперь это произошло с Луной, что очень грустно. Раньше она всем казалось большой и нелепой. Какая в ней радость-то, если отовсюду видно? Я так боялась, что люди доберутся и до нее, что заметят ее особенность в изящной простоте. А ведь я давно гуляю по ней, мне нравилось, что она безлюдна и неинтересна для людей. А они заметили и все испортили. Теперь Луна – это стиль, это тренд. А ведь людям «правильным» не объяснишь, что ты давно облюбовала ее, когда это еще не было модно. Говорят, опопсела.
Это я опопсела? Да нет же, нет! Я предана ей, я любила ее всегда. Даже тогда, да!
Вы не верите? Не верьте. Я найду себе никому не нужную, неизвестную и блеклую звезду и буду любить ее. Не предам. Мы взорвемся с ней вместе, когда придет срок.
Думаете, бред? Ах, правда, бред. Конечно, я лгу. В мечтах все именно так: правильно, красиво, по всем канонам чести и вроде даже совесть не жмет.
Но да, вы понимаете, что я не брошу Луну. И нет, не потому что я осталась ей верна. Та Луна, которую я так любила, которой я восхищалась, больше нет. Они убили все воспоминания.
Просто привычка. Здесь у меня все. Семья, друзья. Образование. Работа. Разве я покину их ради мечты? Рискну и начну все сначала? Брошу и сорвусь в мечту? Нет.
Знаете, реальность всегда побеждает. И это так противно, так страшно.
Ведь друзья – они за тобой не уедут. Скажут, безумная. У нас тут всё: работа, развлечения, семья. Детки. И вот тогда нестерпимо больно. Хочется спрятаться далеко, убежать. Говорят, живи тем, что есть. Чувствуй счастье. Это-то не у каждого. Плати за коммунальные услуги и радуйся смеху детей.
Да, правда? Да ваша реальность – она фиктивнее любой, самой безрассудной мечты.


Теги:





-3


Комментарии

#0 02:38  27-07-2012Knopka    
а я ждала историю. наверное, про обещанный секс. а тут от секса только неказистые дети, за которых надо платить коммунальные услуги. меня обманула одинокая девочка с добрым именем Алечка...
с почином, автор. улыбайся позубастее и оттачивай слог.
#1 03:11  27-07-2012Дмитрий Перов    
ага
#2 03:11  27-07-2012Дмитрий Перов    
ага
#3 03:13  27-07-2012Дмитрий Перов    
сопля из носа потекла (с)
#4 08:25  27-07-2012Елена Вафло    
странноо, почему не ГиХШП..

аааааааааа… тыцнула профайл… аж тыж блять сучка визгливая..«секса будет много»(с)… ебать тебя ебать лопатой… запятые сама расставь.
#5 12:36  27-07-2012Алечка    
аххах) Будет-будет, ребята, не переживайте!))
#6 12:37  27-07-2012Сальвадор Мнацаканов    
А мне крео понравилось. Трогательное. Мысли интересные есть. Только название неуклюжее какое-то, ИМХО. Определенно не ГВ. Молодец, авторша, пиши еще.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
00:39  06-09-2025
: [4] [Графомания]
Пили со мной алкаши и дуры.
Утром водные процедуры.
Завтрак. Служба. Обед. Отбой.
Вместе с планктоном в метро. Домой.

Пил я опять. Только в темпе блица.
Рядом деток хмурые лица.
Стал пить запоем, чтоб клином клин.
Жизнь прекратилась под утро....
17:41  03-09-2025
: [3] [Графомания]
*недописанное стихотворение

Налейте вы котёнку молока
Собаке дайте несколько пельменей
Но если не умеете пока,
То не пишите вы стихотворений

Вот я и не пишу - о пустяках
Не утруждаюсь грязным пустословием
Пишу стихи о грубых мужиках
Стоящих возле гроба в изголовии

Я верю в просветление бродяг
Я верю в озарённое мгновение
Я не пишу о суках и блядях,
О них я не пишу стихотворения

Стихи они чуть-чуть как бы пусты,
В процессе, как бы, твердью наливаются...
10:48  01-09-2025
: [7] [Графомания]
В музеях на вазы смотришь легко ,
Там зверский пацанчик-не лох далеко.
Бычка накачали турник и гантели,
Что надо стоит и есть баба в постели.

Не раз в году оргии, адский угар,
И жизнь офигенна . Вискарь перегар.
Кольцо –клеймо рабства, ведомый злодей,
Но знает Верховный, что он -прохиндей....
11:13  26-08-2025
: [10] [Графомания]

Ночами встает на рейд
Кошмарных видений флот.
Наверное, это Фрейд
Мне надвое душу рвет.

Мой сон, как большой собор -
Химер и горгулий склеп,
Где, каменный, с давних пор
Стою я, и нем, и слеп.

Да нет, не собор, а дом....
01:06  22-08-2025
: [13] [Графомания]

На счастье лето стало скудно,
Оно подвержено печали.
Прощаюсь с каждою секундой,
Секунду каждую встречаю.

Под вечер старый мост невесел,
Не узнаёт меня в июле.
И солнце, падая за лесом,
По воздуху шлёт поцелуи.

В проёме между вечных сосен
В воздушном океане пусто....