Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Просто, тупо, леньПросто, тупо, леньАвтор: hemof Остуди мою голову, милая.Денег дам тебе, не отказывай. Где-то там далеко любимая. А ты со мною будь, моей ласковой. Жесть. В постели, кричи, с диким рвением. Мне всю ночь с тобой точно не уснуть. Хорошо, малыш, с вожделением. Больно сделаю, ерунда, забудь. А потом, мы лежали и тихо так, Я на звёзды втыкал задумчиво. Понимаю, что было всё, чисто шлак. Остаётся желать, что-то лучшего. Приходи ко мне. Одиноко, блядь. С той, что хочется, всё равно не жить. Ближе, милая, ночью не узнать. Отлюблю тебя, лишь бы не завыть. Остуди меня, чуть промой мозги. И тихонечко, только скрипнет дверь. Не услышу утром твои шаги. Не хочу вставать. Просто, тупо, лень. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 10:05 14-08-2012Ирма
" Не гляди на меня с упреком, я презреняя к тебе не таю, Но люблю я твой взор с поволокой и лукавую кротость твою".(с) презренья Согласен, Ирма, похоже. Похоже? Да вы чё глумитесь? Над кем, Козырьков? Над тобой, конечно. Куда Есенину до тебя. Да ладно тебе, Серёга тоже нормально писал. ну не Сергейсаныч, конечно, но тоже хорошо )) Понравилось Спасибо. Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |