Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Хуйня![]() ХуйняАвтор: Andreymkh Людям свойственно себя наёбывать. Способов это сделать — бесконечное количество. Рожденную ненавистью к себе пустоту, человек стремится чем-нибудь немедленно заполнить. Стандартно и наиболее распространенно это: курение, алкоголь, клубы, кино, телевидение, беспорядочный секс или такой же неудержимый онанизм. Для натур с более развитой душевной организацией: книги, театры, работа по хуйзнаетсколькочасоввсутки, фитнес, различные виды восточных прикладных и духовных практик. Общей для всех тенденцией является условная и зависимая любовь. У кого к чему. Кто-то любит деньги и иногда очень успешно себя продает. Кто-то любит любить. Но все блядь страдают. От того, что другие смогли продать себя дороже. От того, что предмет вожделения не отвечает взаимностью, или отвечает, но не тебе, блядь. Но никто не любит себя. Мы принимаем страдание, как должное. Мы запрещаем себе чувствовать, что хотим. Более того, мы в конечном итоге убеждаем себя, что те вышеупомянутые задрочки, которые мы выбрали себе в качестве заместителей жизни, нам нравятся.Тотальный пиздец. Человек сам ищет себе инструмент пострадать, поиспытывать боль и негатив. Потом инструмент, чтобы забыть переживаемое страдание/боль/негатив, который в свою очередь вызывает гиперболизацию указанных задрочек. И так по кругу. По замкнутому кругу. А когда приходит пора сдохнуть, то и вспомнить нечего. Серая, тягучая хуйня вместо жизни. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 23:37 05-09-2012Rust
название понравилось хороший правдивый и познавательный рассказ про нелюбящих себя любовь к себе — тема для вышедших за пределы пределов ума В пику своим желаниям, Пытаемся жить жизни чужие. Отдаваясь ума терзаниям, К души посылам мы глухие. Всплеск гормонов любовью называем И гробим себя в этих страданиях. Ложь за истину принимаем, Строим жизнь на оправданиях. Может хватит уже мастурбировать?! Смотрите в себя, там правда! Вам не нужно других лоббировать. Себя полюбите. Сейчас. Навсегда. автор продай себя Кичапову, он сделает из тебя человека Да, у Кичапова есть чему поучиться. Мишель Монтень! Как все точно!!! Неплохой, кста, у автора креос. «Пчелы» хорошо начинались, но оконцовка на отъебись была. После этого, ИМХО, хуйню засылал. А тут вполне толковый текст. Еше свежачок ![]() Сообщений: 5,337 Цитата выделенного За хлебом Я вышел в путь, который так нелепо И - "сквозь туман", что ёжикам под стать. Аз есмь - мужик и, значит, должен хлеба, Я должен много хлеба добывать. В моей руке, что видела пуд соли, Висит потёртый друг - пустой мешок, Я им натёр, как комбайнёр, мозоли, И выпил с ним судьбу на посошок.... Гляди, как много снега намело!
Белым - бело, задумчиво - хрустяще. А я давно забыл о настоящей - По тысяче улыбок за кило. А я уже не думал и мечтать Отчаянно жалеть, что мало слишком Нечитанных страниц у белой книжки. Три года не читалось ни черта.... ![]() Ночью шёл снег.
Первый снег в эту зиму, февральский, и уже нежданный, не просто поздний, а безнадёжно, беспомощно опоздавший, он кутал полутёмные улицы южного, по весеннему тёплого города, в лёгкую дымку быстро тающего зимнего миража, так спешно и неуверенно, как будто понимая свою несвоевременность, как будто ощущая свою несостоятельность, как будто.... Нету в жизни ни смысла, ни толка. Редко, чтобы в ней радость была. Но пришла новогодняя ёлка Двадцать пятого где-то числа. Осмотрелась, в углу поселилась, В платье пышном и скроенном «в пол». Иисуса подарок и милость, Словно в сердце зелёный укол.... ![]() Обведённый белым мелом,
Головой почти в углу Я лежал, накрытый белым Покрывалом, на полу. А по центру покрывала Ярко-красное пятно. Чем-то мне напоминало Флаг Японии оно. Потрясённый небывалым, Я смотрел с мольбой немой Как лежит под покрывалом Тот, кто был когда-то мной.... |