|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - не зря
не зряАвтор: Natural Error оказалось,чтобы сойти с ума, не обязательно бухать и шипеть. достаточно видеть в кусочке зеркала нежность. видеть то, на что хочешь смотреть вечность. этот бред я назову любовью. не пойми неправильно и забудь все мои стихи, в которых встречается данное слово. они на другом языке. в другом формате. сейчас я переустановлю кодеки, и, может быть, наша жизнь в дальнейшем будет воспроизводиться пиздато. в отличном качестве. без копирайтов. без всплывающих окон с рекламой. все по фрейду, как у лилит и адама. чтоб если бежать, то по лезвию бритвы и до конца света. чтоб если с балкона, то вместе, и каждому — поровну этажей. чтоб если солнце погаснет, заказать новое в интернете, чтоб светило только для нас на миллиард люменов ярче прежнего, и я видел его отражение в каждом волоске твоей упрямой чёлки, в каждой поре твоей кожи ловил ртом запах озона. чтоб если стремиться, то к самому невозможному. чтобы если ложь, то кому-то другому. и менять позы рандОмом. не знать наперед, кто будет сверху, а кто выше. и в ад тоже, только вдвоем, по горящим путевкам. мы же такие ловкие… а потом с аукциона продадим нашу плоть и купим новые души. тогда уже я стану полностью богом, а ты на половину, или на полтора меня… если ты все еще между этих строк, значит мы друг другу нужны. значит это не просто бессмысленная хуйня?? это не зря??.. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 18:36 06-10-2012Седнев
Кого-то напоминает. Увы теряю мыслю. может устал просто Сисадмин писал. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

