Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Завтра была войнаЗавтра была войнаАвтор: Лука Окрошкин Завтра была война:Спали спина к спине, Чтоб принимать сполна Сведения извне: Строгий подсчет измен, Четкий контроль шагов, Домыслов, вскрытых вен Без дураков. Приступом брать постель, Рвать на бинты слова. Завтра была метель На Покрова... Тот, кто тебе бог, Тот надо мной палач.- Милая, всё, я сдох. Сядь, поплачь. Теги:
![]() 12 ![]() Комментарии
Хорошая текстура для "Ночных снайперов". Понравилось. Автор - ты ортодоксальная Земфира. В хорошем смысле слова. Хватит пиздеть! Ну! Хватит и перестань. Нечего гнать волну, В жизни и так срань. Сядь с нами, Сиди, пей. Не береди душ. В корчаш издох апрель. Ныне декабрь. Туш. В корчах... благодарю Хорошо. отлично маловато Круто. мое любимое куда делся сей замечательный поэт? Еше свежачок ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... ![]() …Как ни странно, подвели руки.
Хотя на то, что руки после зимы ослабели, Комов обратил внимание уже давно. В общем-то с тем комплексом упражнений, которые он традиционно, по давно устоявшейся привычке, делал через день с гантелями и пудовой гирей, Комов справлялся без проблем.... |
Слово "сдох" не в кассу))