Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - Пуделихе по имени Руся![]() Пуделихе по имени РусяАвтор: Барулин С неба, не без Божьего участья,Сыплет снегом звёздная пыльца Нежно-абрикосовое счастье Я не помню твоего лица. И теперь совсем не верю знакам - Глупо или просто не с руки, Улыбаюсь уличным собакам, Раздаю бродягам пятаки. Да и сам я разве не бродяга? Сторонюсь проспектов и людей, Если и волнуют передряги Только среди глупых голубей. Человеки зрелищ ждут и хлеба, Души друг у друга теребя, Я же по ночам смотрю на небо, Улыбаясь звёздам, жду тебя. Ночь длинна. Почти что бесконечна Я считаю звёзды. Я привык. Ты под утро шало и беспечно Мне покажешь розовый язык. Теги:
![]() 7 ![]() Комментарии
#0 12:01 01-11-2012Лев Рыжков
Есенинщина. Но умилительная такая, как каракули дитяти. Одно название чего стоит! Радостно удивлен, что еще так искренне рифмуют умные слова и нежные чувства! на 4 блатных аккорда неплохо ложится, в особенности если будет исполнение высоким "блатным" голоском а-ля "голуби летят над нашей зоной" или в исполнении Осина, как вариант Да уж. Осин, небось, обзавидуется. Замечательное, легкое стихотворение хорошо, ав!-ав!-ав!тор. Мило Хател, канешна, пра зоофилию... Но хорошо. Вроде ничего особенного, а трогательно)) Имя какое-то не пуделячье... Помню из воды тебя пощупал, Вроде баба – может и мужик, Жопу твою мягкую я щукой Укусил за розовый язык. Еше свежачок При долгой пересадке через Китай, авиакомпания China Southern airlines предлагает своим пассажирам бесплатный отель. Спасибо ей огромное за это. Но если ты путешествуешь один, то тебе дают место в двухместном номере. И вот я, прилетев в Гуанчжоу, попадаю в номер с пакистанцем.... ![]() Оглянулась.
Будет встреча по примете… Нет, не завтра, через много-много зим так как нет случайностей на свете. Мы в кафешке долго просидим, перескажем жизнь - уже с улыбкой, кратко про работу, дети - вскользь, промолчим о том, как было…зыбко, затолкаем в пепельницу боль.... Будь со мной. Будь за сотни вёрст. Я не сплю. Я шепчу: «Прости!» Ночь. Свет окон. Мерцание звёзд. Снятся рельсы, трассы, пути.. Все дороги к тебе. Твой взгляд из туманного серебра предъянварского. В окнах сад, след не стаял с позавчера.... Коллоквиум дождя звучал
Ночной - со вторника на среду. Так постигал я без врача Сакральный смысл аюрведы. Как будто в сентябре апрель Настал. По крышам и по стëклам Слезами хлюпала капель Без остановки, с чувством, с толком.... |