Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Love-story №6![]() Love-story №6Автор: Андрей Плыгач … Кто там? – Открой, любимая, это я!- С каких пор я любимая? – Да с тех самых! - Посмотри на себя! — ??? – У тебя до сих пор стояк? - Да какой стояк? – На твоих длинноногих самок! - Блядь, я не сплю сутками! – С какими утками? - Ты в уши долбишься? – А ты говори почётче! - Я работал! – Ага, с этими проститутками? - Я фотограф! – Ну да, и во сколько кончил? - Вик, открой дверь! Ну ведь хуже будет! - Что ты? Выломаешь мне дверь, качок? - Нет, я позвоню умеющим это людям… - Ага, а я папочке… — Вик! – А чё? - Иди ты на хуй! – Тебя туда же! - Учти, ухожу навсегда! – Ну и слава богу! - Ведь первая прибежишь! – Замажем? - Дай хоть трусы взять, футболку! замком щёлкнула.ну всё, сейчас она пожалеет о том, разнесу её по квартире как курицу… - Вы кто? – Алексей. – Нет, вы, блядь, КТО? - Да так, зашел поебаться с улицы. - Вик, это кто? – Саш, собирай вещи! Лёш, объясни ему по мужски. - Ты не слышал, боец? Реще-реще, Собирай свои подгузники и носки. - А, собственно, по какому праву? - Не понял? – Лёш, не заводись, не надо! - Я в конце концов, её муж! – БРАВО! Ты вспоминал об этом у своей бляди? - Да не было у меня… — Не меняет сути и, как видишь, ебусь я с другим мужиком. Кстати, верни ключи от квартиры-студии,- Зачем папе цацкаться со своим зятьком? - Вик, я же … — Саш, я тебе не фуфло толкаю, Иди уже, говорят,-время лечит… - Да, знал что ты-сука, но что такая…. - Ну, узнал. И что, от этого легче? 2012г. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 00:20 02-11-2012Ванчестер
Отлично, Андрей. Рекоменд явный, блеа. Прекрасная пиэса. бывает Черт побери! Вроде все как-то не правильно, но отлично. Жизня. Заебца, Автор! Ой как заебца! ничо так, бодренько Благодарю как за положительные, так и за отрицательные отзывы. Еше свежачок ![]() да, я уйду, конечно же уйду
и раздражать вас более не буду я заберу с собою маету и пепельниц невымытую груду. Я выпаду из стенки кирпичом под музыку бессмертного Пинк Флойда и тут никто, конечно, не причем, это закон…забыл какой…какой-то.... В посёлке дальнем вдруг пропел петух.
Я в одиночестве, в огромном поле. Петух пропел и звук его потух. Погасну также я, по божьей воле. Овечье стадо в поле прилегло. Чужды они, как инопланетяне. Нет никого. И сгинуло село. И камень мучит на душе и тянет.... Крылья отца
Мне приснился отец, и ему - сорок пять. Петергоф, Эрмитаж,- там любили гулять. Мне одиннадцать лет, непоседа - пацан, И примерил я крылья искусства отца: Я бродил за Ватто на ходулях из мальв И макали шашлык с Пиросмани в ткемаль, Раскурил у Дали фимиам я в зрачке, По усам разбежался и взмыл на Пхукет.... У папы Демида была новенькая «Волга».
Чёрная, как заварка, с плёнкой на сиденьях, которую не снимали. Салон пах клеёнкой и хромом, как в морге. В багажнике — верёвка, топор, трос, лом, две бутылки «Кока-Колы» и свёрнутая газета «Аргументы и факты» за 2003 год.... В наше время такой хуйни не было. Это я точно помню. Потому что до семи лет алкоголя не пробовал. А потом провал. Сколько сейчас лет, точно не скажу, потому что записывать давно перестал, соседи путаются в показаниях, из живых родственников остался только кактус Валера, такой же небритый как и я.... |