|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Хит на травеХит на травеАвтор: STEBO Солдат проснулся утром еле-еле,Монашке засадил на посошок, Потом, как пуля, выскочил из кельи. Она ж давай замаливать грешок. Осталось до развода четверть часа. Солдат перемахнул через забор И зайцем побежал к военной части: Комбат был злющий, на расправу скор. А в это время шла сестра Татьяна На звонницу, чтоб бить в колокола. И у забора, в зарослях бурьяна Пакет с травой сушёною нашла. Была сестрица в прошлом наркоманка И в монастырь от этого ушла. Понюхала знакомого дурмана И радостно запела вновь душа! Развод в разгаре. Командир стройбата Наряды на работу раздаёт. На плечи взяв совковые лопаты, Идёт к объекту с песней первый взвод. Проходят монастырь. Сержант смеётся: «Ты ночью хоть поспал чуток, боец?». Тут звон вдруг колокольный раздаётся. Все встали, а сержант сказал: «Пиздец...» Солдат всё понял, быстро по карманам Похлопал, но пакета не нашёл. А взвод стоял и слушал хит «Нирваны», Звенящий необычно и свежо... Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 07:04 10-11-2012Дмитрий Перов
гуд! и улыбнуло )) Эх, помню как в армейке накуривался! Косяк что-ли другой был или мы моложе? Только шалу тогда еще не курили. Хороший стиш. поначалу чето показалось не оч, но дочитывал уже с удовольствием. а Нирвана финальным аккордом - )))) да Хорошо. Поржал даже. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


