Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - 200![]() 200Автор: Klaks А ты поймиЧто все катится куда-то вниз, За карту, в беспробудный сюр. И перепрыгнув балконный карниз Тебя встретит Горизонтально-гладкий бордюр. Лица вокруг Сольются в единый и цельный кошмар. Из твоей головы Будут лезть змеи На тротуар. Физика тела уйдет В погнутый фонарный столб. Тебе не помогут сотни пробирок Книжек и колб. Все это, в общем Забыть нужно давно. Как детей то назвать? «Сына — Эдгар. Дочку — По». Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Ну, второй куплет ничо так. Змеи из головы - хорошо)) это нормальное, кроме вот этого прыгающего бордюра: *И перепрыгнув балконный карниз Тебя встретит Горизонтально-гладкий бордюр.* Еше свежачок ![]() Сын пришел в трусах и майке
и при этом в шесть утра, говорит: «А ну вставай-ка, мол, пора!» Я открыл с усильем око, предположим левый глаз, и сказал поправив локон: «Не сейчас!!» Сын поплелся восвояси с формой грустного лица, трудно утром в ипостаси быть отца.... ![]() 1.
Молодость. Жили-были Когда не еблись, тогда пили. А когда ни то ни другое – Взрывали косяк с Олле Лукойе. Под Нирвану, или Витю Цоя Щи лаптем хлебали Потому что похуй было чем их хлебать Похуй нам был и кнут, ибо вот он, кайфовый пряник!... ![]() Я всё утро гулял, не спеша по дорожкам ландшафтного парка.
Видел разное там меж спортсменов, к инфаркту бегущих. Слышал всякое там средь рецептов бывалых кухарок О войне и стране управлении, да о снятии пены погуще. За орешками прыгали на руки мне белки с елей пушистых.... ![]() Временами, впадая в раздумье.
Погружаясь в бескрайнее поле мыслей, что вызывают безумие. Вдруг я лишь тело, не более. Где доказательства жизни? Что если вокруг - имитация? От этой навязчивой мысли, никак не могу отказаться я.... |
Забыть нужно давно.
Как детей то назвать?
«Сына — Кал. Дочку — .....».
Я без злобы, автор, если что.