|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Женькин покимон...
Женькин покимон...Автор: Патцан Женик рос не глупым пацаном, веселым и общительным. По ебалу получал редко, за что его щитали где то даже бойцом. был начитан и слыл большим умницей, потому как родился в интилигентной семе. мать работала в школе, хоть и уборщицей, но хули, учереждение блять. бятя архитектор , на стройке битон мешал шо заведенный.По этому Женик числил себя ниибательским мажором.Нам же это было однозначно похую.Нетак ли мой добрый читатель? Знакомы мы были чисто по соседски и ничего более.Но на каком то этапе судьбе было угодно пересечь наши линии жизни из чего получилась полная хуйня... А дело было так... Помню приподнялся я по части травы обменяв пяток стаканов дури на послучаю спизженый у соседских наров пакет сушняка.Ахуенно замученая тема, без хвостов и паленых шлейфов.Так, из за избытка травы, встал вопрос кого ж ссука еще накурить.А это, пацаны, Гамлетовского уровня вопрос.Так легковесный баклан и хуеплет Женик попал в умело мной расставленные сети из нечесно добытых шишек.Курил он не умело блять но жадно , тогда я впервые узрел что паря свернул к нам, на кривую колею .Но это как говориться только призказка ,сказка будет ты не бзди. Женик запал на молоко , причем жестко гасился чуть ли не через день. то шо стало с ево блять расшатанной психикой хуй прассали даже специалисты в дурке. поэтому провалялся он там недолго и даже, выкраил себе там ништяки в виде пажизненного рецепта на всяко прущюю барбитурку. И все вроди бы ничего, все тот же Женик и гаситься перестал, просто ссучара жрал легально приобретенные колеса,при этом забывая поделиться с пацанами.Первый звонок прозвинел, когда Женика стали постоянно замечать с наспинным детским рюкзачком в виде охуенно желтого и пушистого покимона.Эта злая хуйня пездецки насторожила общественность в нашем с пацанами лице .Женя стал, каким то, отчужденным, что трактовалось в дворовых кругах как несомненная гордыня и шо он под колесами как то поохуевшему дерзко здороваеться. Но так как планокурам пиздить лудей не свойственно мы затаились как заправские мышата блять .На такой волне мы пригласили Женика бухнуть на выходные у Вадика на даче, благо он исче бухал слегонца.Подослали Ирку, и та помоячив пиздой, развела мазолистова ананиста на дачно-эротическое путешествие...Ага... Бухали весело и рьяно телки ржали до дрожи от желания ебстись мы с пацанами плюсовали шишками весь этот кавардак , женик предвкушал. Ничего не предвещяло беды... Нахуярившись бухла всласть Ирка потащила бухого Женика на "дать пососать пизду" , радосный еблан уполз на тет о тет...Мы же время не теряли, схватив бегом оставленного женей без присмотра ненависного гниду покемона (тот шо рюкзак) быренько съеблись толпой в сад за домом и стали дружно по очереди в него срать.Эту репризу блять я не забуду никогда , давясь и подыхая от смеха мы насрали почти полный рюкзак-покимон.Нас перло и мы перлись , такая формула успеха блять гыгыгы Но и это была хуйня. Утро было щедрым на сюрпризы.Меня разбудила Ирка, сказала что Женик в саду и шо надо что то срочно делать. На утреннем, с перекуру тупняке пришлось пиздавать в сад, там меня застала врасплох инсталяция в виде Женика что то ищющего в рюкзаке. Подойдя поближе я охуел от увиденной картины.Женя был не в себе, я таким этого дятла никогда не видел, дурка в чистом проявлении. Руки и одежда перепачканные нашим, так весело высераемым, калом.Это пиздец.Стали подтягиваться люди.Подошла Ленка и в это время Женик сунув руку в рюкзак взял за дно и резко вывернул всю нашу радосную какашню на землю у своих ног, я понял шо парня перемкнуло въсерьез и назревает бодрость в движениях и поступках.Поэтому начал отступать к дому. И тут, всегда рассудительная Ленка безапиляционно заявила Женику, шо судя по количеству кала, ево ебаный пакимон сажрал всю вчерашнюю хавку.Пауза звинела сикунд пять. Охуевшего , от трагедии с другом покиком, Женика разорвал припадок какой то бешенной блять дури. Эта вопящяя пидарасина ломанулась к нам пытаяс ляпнуть, хоть кого то, по спине своим засранцем покимоном . Ссукаааааа! ТО была реальная игра ,последний герой отдыхает , ставкой был физический контакт с говно-рюкзаком.Зацепило ли кавось или нет, не знаю потому что давно сныкался в подвале забарикадировав дверь.Ну их всех в пизду...Но говорят что вроди как все пропетляли, а мож пиздят, кто бля признаеться в такой хуйне. Я? хуй ... НЕзнаю как, но в чувство привела этого шизоида Ирка , не забыл видать запах апетитной иркиной пизды... А искал то в рюкзаке покимоне этот пендос свои колеса, невменяемый блять бивень. которые за 10 секунд до засирки Пикачу я удачно пизданул и приныкал. И как не крути я был на высоте , курить тагда эти "нечесные шишки" таво казла я за хобот не тянул ... А Ирка купила еблану новый рюкзак Пикачу...Дура блять... Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 14:46 23-09-2004Рыкъ
злые вы, блять. обколюццо своею тровою и ходють и сруть ..норкоманы бляди ебаные.. Не очень вперли реалии поцанско-дворовых буден.. Ибо кажинный день до тошноты созерцаемо..Сорри Новый сценарий для онимэ, блять... to Soljah обколюццо своею тровою и ходють и сруть ..норкоманы бляди ебаные.. ТРАВУ НЕ КОЛЯТ,ЕЕ КУРЯТ,И НЕ ПОНТУЙСЯ БОЛЬШЕ ПЕРЕД ВЗРОСЛЫМИ ДЯДЬКАМИ А написано пездато,ржал,хуяарь,патсанчик,хуяарь! Ржал, ржал, ржал!!! Хуярь еще! Готовый сценарий для нового сериала. Завязка... смишно..да.я думал траву нюхают..... не траву втирают в кожу и сходят с ума вам мама разве не говорила мугагаа 2 Тереха - внатури больше не буду а я пробовал колоцца ей думаю чо за хуйня не получаестя ничо. Да хуй на траву , тут же душевная блять драма Тереха79 18:07 23-09-2004 убил, нах, мудлан.... А по хуй,покемоны рулят однозначно А траву ишшо в жопу втирають и ебуцца потом нереально Смешной рассказ. Старался бля... бля, а как пересеклась вообще нелегкая с этим женей? он что крысил твое или вообще лип к вашей компании так что заебал? Ну колеса хавал, ваще терялся небось, ну так тебе то что? ты не пояснил, зато отлично расписал как чушка изготовил, взял и от не хуй делать пацана простого опомоил. злой ты. Бог не фраер - все видит. сожреш и ты говно, и женю вспомниш и вообще, подленько как то, отпизди или просто поговори, если не нравится человек, объясни почему он тебе не нравится. а шоблой накакать в сумочку - вабще шнырево какое то. западло. Еше свежачок ГЛАВА 21
ОПТИМАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО Апрель 1932 года, Московский институт генетики Профессор Вавилов сидел за своим массивным дубовым столом, пальцы сжимали края документа. Бумага была плотной, с аккуратно проставленными штампами НКВД. - «Программа оптимизации генофонда населения СССР», - он поднял глаза на молодого сотрудника в форме....
Ночь в селе Карденахи была черна той первозданной чернотой, что предшествует самому́ сотворению мира, — чернотой, в которой ещё не было ни слова, ни света, ни имени вещей. Стояла та доисторическая, влажная темнота, какую помнит лишь красная глина Колхиды да виноградная лоза, чьи корни уходят в такую глубину, где нет уже ни грузина, ни грека, ни перса, а есть лишь сама земля, дышащая своим медленным, тысячелетним дыханием.... Эта история произошла давно. Все участники событий и их обстоятельства изменены, но не их имена, потому что имя это судьба, а события лишь миг в истории вселенной. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: · МАКСИМ ИЛЬИЧ — 67 лет, отставной чиновник, вдовец....
Не спешить, не просить, а просто дождаться срока –
Все придет без борьбы и какой-либо ворожбы. Осмотрись и увидишь – не надо ходить далёко – Голубиную книгу твоей небольшой судьбы. Там расписаны дни, от эпохи и до секунды, Там рождение, школа, венчание и развод, Километры, амперы, паскали, ньютоны, фунты, Там металлы, вода, углерод, кислород, азот.... |

