Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Похмелье.![]() Похмелье.Автор: Khristoff Пролетел сиротливым крикомАсфальтируя дорогу к сердцу Телефонный набат Пульсирует кровью в раковинах Фасадом минуя улицу Зверовато кошусь на мостовую Озерасто щурю голову в вешалку плеч Свет. Люди. Шум. Помехи всюду. «Девушка, мне…» вспоминаю, нужное слово «Да вот это», ладоня россыпь мятых картинок «А холодней?» отодвинув штору последней преграды Скорей выхожу на проспект Свет. Люди. Шум. Помехи всюду. Теплеет ледяной влагой нутро. Все пройдет. Мыло с веревкой ждут Сколько надо. Пока же Улицей обтекая фасады. Крошу мостовые, Выдвинув на простор гранитной глыбы плеч, Голову, окованную вихрастым Чубом. Что дальше? Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 14:48 24-09-2004Doctor Xru
Ой... Ой. Хуей! Это стихи, ебена в рот. Причем собственные и романчические...! Похмелье - это очень рамонтично? Ну, позвоню критику Платонову, потом сам выскажусь )) зарашо бодун передан. качесмтвенно Стрекочущу кузнецу в зеленом блате сущу Ядовиту червецу по злаку ползущу (с) В.К.Тредиаковский Херня какая-то... хотя я вообще стихи не люблю вот... Бодренький такой бодун однако страх, бля.... чернухо! Эшелонами, ненавистью и страхом гонимые, я посылаю войска на север Где паковыми окопными твердынями Обильно подслащенные руднееющим воском Сжимают проклятие, обмораживая подушечки пальцев Сатанеет тишина. Каждым вздохом, разрубая воздух Пепеля небо телами сражающихся Крылья моей мечты срублены Мечом. Но тело еще держится. "Мы окутаем всю землю небесами нашей мощи!" Или Я заебу всех стихами, ибо только теперь понял, што я поэт! и опять не удержусь... . выхожу я один из подъезда нихуя не знакомый район новый друг спит на хате нетрезвый да и я весь помят, как гондон цвету глаз позавидует роза только жопа с чего-то болит было ль мясо поперчено остро? или анус мне жрёт паразит? не найти мне ответ - я с похмелья так нажрался, что спал без штанов... нет, вернусь-ка. пожалуй, проверю нет у друга ль на члене глистов?.. озерасто - это пять, гыгыг. ахуевасто заебасто вебасто... ой бля, это чо-то автомобильное педерасто Спиди решыл однозначно да, Спиди отжег ну, не всё ж Полпоту одному отдуваццо, гыгыг Спиди-гонщик ЖЖОТ! Ваня, с этого похмелья ты открыл в себе Хлебникова. <i>Озерасто щурю голову в вешалку плеч</i> а потом <i>Выдвинув на простор гранитной глыбы плеч, Голову, окованную вихрастым Чубом.</i> отличное описание. Молодец! Прямо Маяковский. К жопе - фитиля огонь Пёрну!!! Факельно выжгу всю скверну Тараканье гнездо!!! Так, ну в принципе все понятно, преждевременный кризис среднего возраста налицо, тока вот «Да вот это», ладоня россыпь мятых картинок" как расшифровывается? Картинки то хоть завлекательные были? Еше свежачок Вот и война. Чья-то смерть, чья-то трусость и ужас.
Ты влюблена. Не в меня. По отчёту у нас без потерь. - Есть прибухнуть?- Ты в завязке.- Мне все- таки нужно. Есть много слов. Но они все, наверное, херь. Синяя степь. Куропаткам три года раздолье.... В местности, где встречный человек — Казус белли, нежели товарищ, Есть резон переходить на бег Встречный, планомерно ускоряясь. Есть корректный сурдоперевод, Есть конкретно выпрямленный штопор. Есть уверенность, что каждый обретёт Перед воскресением — субботу, Сортировку, меру и весы.... Как медленно всё происходит,
Во мне, и не только - вокруг События нехотя тонут, Сменяется гнев на испуг Вот случай тамбовский, хотите? Жил некто по прозвищу Бос Не беден, жена - Нефертити Но всё понеслось под откос Застал он вот эту вот падлу С большим, чернокожим жлобом Другой бы сказал, мол, и ладно, Не бился о стену бы лбом В глазах же стояла картина, Одна, он успел подсмотреть - Большой, чернокожий детина, Ей в горло ввёл член свой на треть ![]() Где есть и нет. Где отпечаток стула.
Где штору сквозняком продуло. Где тень бросает тело на стекло. Снаружи по нему текло то средоточие дождя, что в равной мере - лишь отпечаток призрака в постели. Тех аистов никто не отменял. И поезд не пропал, а опоздал.... Глава 19
Однажды утром Михаил проснулся раньше обычного. В окнах его квартиры ещё отражалась сероватая дымка рассвета, а город только начинал просыпаться. Сегодня предстояла важная встреча по строительному проекту, от которой зависело многое — репутация компании, крупный контракт и его собственное будущее.... |