|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Народ курил...Народ курил...Автор: Ника Марий Заря играла огненным мячом.В домах окрестных окна пламенели. Бараны блеяли, косцы о травах пели, Мужчины матерились ни о чём. Глубинка русская не видела чудес. Не бил фонтан струёй денатурата. Буквально навернувшись банкоматом, Внезапно сдох технический прогресс. Народ курил и ковырял навоз. Безмолвствовал, сажая огороды. И в вечной контре с матерью-природой, На грядки прыскал медный купорос. Стремились к небу жирные пучки Петрушки с хреном, сельдерея с луком. Сивушной дрёмой разливалась скука. Народ курил и сплёвывал бычки. Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 10:53 07-12-2012Седнев
Начало хорошее, а дальше по нисходящей да ну нахуй! что-то личное паходу спокойная и тихая пастораль. не всем по душе умиротворяющая идилия расейской переферии.) в моём колхозе всё иначе - курю гашиш и спирт хуячу инородное Гашиш в колхозе роскошь будет, Ты тут про спирт не заливай - Под самогон свекла на блюде, А курят там везде насвай. Верней, не курят - кто как может, Но не букет в нем летних роз, Его кто нюхает, кто гложет, Но суть одна - он есть навоз! насвай - курёха для узбеков, а самогон - вчерашний день. а вот гашиш для человеков, когда морочиться не лень. а ещо там коноплю разводят в огородах. а каг да приходят менты, говорят, што растет она у них исключительно только для борьбы с медведкой и проволочником. менты почему-то им не верят. буквально навёрнутый банкомат всё испортил. абсолютно всё. Узбеки ща сейчас повсюду, есть много их в моих краях, насвай тут курят, гадом буду, и курят много разных рях. А конопля и мак в огородах как сорняк, это абсолютно верно, я родом из тех мест. Где коноплю и мак никак не сажали. Конопля росла высокая-высокая, по детству ее в играх наряжали как елку, а мак по осени добывали из созревших коробочек и вкусно ели.... сейчас узбеки все съебались - зима узбеку не сезон. а те, которые остались, узбекский слушают музон. А вот и нет! Есть и киргизы. Они тут расчищают снег. Поверху чистят и по низу - и с крыш летит он вниз на всех. Узбеки дынями торгуют, да, до сих пор, на Новый Год. Сезон они послали к хую, им похуй где включать музон. поссав с балкона на газон, узбекский слушают музон. кыргыз - совсем другое дело, он не узбек и не таджик, лопатой машет неумело. и звать его Абдыкалык. кыргыз - ленивый грузчик, дворник, бомбила, мутный человек. да хоть надень ему намордник, кыргыз ниразу не узбек. киргиз ни разу не узбек, а все равно жрёт чебурек.:о) узбек-строитель-работяга кошерный плов сожрёт нараз, а ваш кыргыз, простите, шняга, да и по жизни пидорас. Соглашусь со Швейком. Автор поленился сделать изящную концовку. почему Курил с маленькой буквы? А народ с большой? кыргыз по жызне педераст. он и фигурист и грудаст! ойй, чото заело меня, по ходу... звиняйте... Заря играла огненным мячом. В домах окрестных окна пламенели. Бараны блеяли, косцы о травах пели, Мужчины матерились ни о чём. Это русская глубинка????????? Вы с дуба рухнули? Бараны матерились ни о чем Ишак гулял, паслись на горке козы Задело солнце Арарат лучом, Наполнив воздух запахом навоза. С Перельманом согласен. компетентный афтырь пожаловал. скоко эмоцый! йаду мне! Я здесь читатель и очень компетентный. концовочка слабовата, а так ничо На севере, где часто волки туч Зубами рвали небо. Над Карелью, Я в чудеса поверил - как ебуч, Народ наш, даже с луком-сельдерейю. Красиво, пасторально; даже вспомнился один хуторянин, ныне почивший: "Хожу нечесаный небритый, в неделю раз бываю сыт, Зовут меня Космополитом. Какой же я космополит?" тонко и нежно) обожаю такие вещи. спасибо) Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


