Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Софт-порно ( Шутка для Ксюши )Софт-порно ( Шутка для Ксюши )Автор: Андрей Плыгач … полуголая, сладкая, глаза отдающие голубым от линз,чуть пошире раздвинула ножки, с улыбкою пальчиком поманила: да, моя стерва, я готов с тобой по наклонной — вниз, я хочу тебя в этом костюмчике из винила; (о да, малыш, это — серьёзно, это — по настоящему, хочу стать частью тебя, хочу влезть в тебя полностью: мозг задыхается, вся моя кровь прилила к стоячему, накрытому твоей ротовой полостью) полуголая, сладкая, ты сметаешь с кровати котика, ударяешься об спинку, за то что не поймал, называешь «сволочью»: это твоё. на том фильме ты руки все исцарапала об подлокотники, а заднее сиденье твоего брата до сих пор — в клочья; (боже мой, бэйби, где ты взяла эту плётку? ты же после того раза не можешь терпеть их? БЛЯДЬ!!! больно! конечно, я вылижу твою пилотку, но даже под плетью не соглашусь на петтинг!) полуголая, сладкая, ты ускоряешься сверху так, что руки не могут поспеть за твоими бёдрами: ты кричишь во всю, упираясь руками в стенку, что не трахалась ещё так, как под этими «бодрыми»; (блядь, детка, ты — сверху, но давай без пощёчин? с прошлого раза у меня уже расшатался зуб! знаешь, твои сексуальные прихоти с каждым разом становятся жёстче, боюсь, что ты скоро захочешь потрахать мой бездыханный труп) 2012г. Теги:
-8 Комментарии
#0 10:41 15-01-2013Великодушный публицист
не туши об меня сигарету, родная/с/ "Супермен уже не тот"(с) понравилось Это стихотворение и подобные этому, говорит о том, что в мире зародился "новый фашизм", в корне отличающийся от немецкого и, возможно, более страшный, чем он. Этот фашизм зародился и набирает силу в торговых центрах и телевизионных шоу, интернете ... и его главное отличие от немецкого заключается в том, что он намерен покорить весь мир незаметно. И когда он попадает в литературу, пусть и качественную - пора говорить об умственной деградации населения... (хотя за население могу и ошибаться) Может, я - извращенец, но мне нравится, как об этом пишет Автор! Киношно, жестко и - любо! в этом то и дело... картинка перед глазами я не ханжа, но что хотел автор показать-сказать чёй то не поняла. то ли обличает низменную страсть, то ли он её поощряет. грань между этими двумя действами очень тонкая а я считаю, что как раз на примере Вита-ры становится очевидно насколько хорошо автор справился со своей задачей, вызвав беспокойство у неё за судьбы мира отвратительносексуально, плюсую. креатив должен вызывать эмоции у читателя, неважно, отвращение это или восхищение. автору удалось написать непресно. Извините, но это очередная хуйня в традиционном полуголо-сладком исполнении Как вы из такой однообразно-пресной поебени высасываете эмоции? это, действительно, поебень у тебя, Плыгач, вышла. Причём, огромная такая, нехилая поебень самая поебенистая поебень из всех поебеней глядя на щщётчек явственно видно, что не проходная ггг Андрюха, ты, реально, завязывай с такой хуетой. Читателя потеряешь ведь. Писать умеешь, но порой расслабляешься и гонишь откровенную хуйню. ЛитПром - это тебе не бирюльки. Ну. Работай. если народ спорит, то эмоции есть у этого народа. а так-то ясенхуй стих гавно. блядь, детка ....мы можем и стильно И запомни гавно-Я не "лапа" тебе какой то... Вот он! - Хуй размером с драчёвый напильник И подштанники из советского рубироида! Кавер мой естественно охуенный.Сам стих хуйня. Конъюнктурно, как всегда. Танцуя под читателя, приходишь в тупик. Ну, и мыло в стиле Дом-2, жидкое очень, когда два тела выясняют до бесконечности друг с другом отношения, которых давно нет. /штанга/(с) Еше свежачок «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... Мне на череп внезапно упал небосвод,
я зажат между твердью и небом, где-то свищет противно пернатый удод, пахнет лесом, навозом и хлебом. Вот, лежу на земле словно мох вековой, обратившись ногами на север, (нынче август на редкость сырой и грибной, буйно вырос в полях сладкий клевер.... Жилой массив похож на кенотаф. Иду, антропоморфен. Созерцаю. Вот ворон, неопрятен и картав, Туман съедает несколько октав, Веду на перекрёсток мертвеца я. Вот девочка шагает и поёт Бессмысленно, но воодушевлённо. Вот ворон начинает свой полёт.... У судьбы глаза косули.
Заедаю пиво снэком. Наблюдаю, как сосули Истекают жидким снегом. А потом текут водою - Каждый раз одно и то же. Я тоску свою удвою. И ещё на пять умножу. Понимаю - хвастать нечем. Пью помалу, осторожно.... |