|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Революция
РеволюцияАвтор: voland696 как пьяные матросы в Октябрена Зимнего открытые ворота я лезу на тебя — мне не охота ягнёнком ты лежишь на алтаре опять себя ты в жертву принесла опять зажгла страдания кадило слова молитвы тихо повторила рисуя кровью голову козла на половину мой стакан — пустой ты вылила в него остатки крови остатки счастья, страсти и любови я — как Авроры выстрел — холостой и я готов не знаю сам к чему но знаю мы умрём в борьбе за это быть может ограничимся минетом? мне через час идти спасать му-му. а завтра очень рано мне вставать сынишку в садик ну и всё такое... забыл купить ребёнку молоко я! Тебе-же снова с кем-то Зимний брать Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 16:28 05-02-2013no_name
да, бывает так вот. Чё-то как-то дохуя намешано... Мне понравилось бесконечное начало с ожыдаемым оргазмом Ничо так. и тут про долбоёбов, но теплее Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

