Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Памяти солдат.Памяти солдат.Автор: Анальный Дебош Я закрою руками лицо,И по памяти вновь пролечу. Я увижу родное крыльцо, И глотая слезу промолчу. На заплаканных лицах вуаль. И по два раздаются цветы. Не сверкает на солнце медаль, И холмы возвышают кресты! Сквозь века и туманы дорог. Через подвиги новых имен. Ни откуда, да и в никуда, Пробивается наш Батальон. За страну, за свободу, за честь. За любимую, брата, за мать! Сколько в том батальоне не счесть, Уходило бойцов воевать! Поднимаю на солнце глаза, Опаленные вспышкой души! Так за что же ты нас наказал? И за что наказать поспешил? Я закрою руками лицо, И по памяти вновь пролечу. Подниму за друзей, за бойцов... И глотая слезу прошепчу! Наливай, наливай, наливай, Чтоб солдаты уснули! Уголками платков матерей, Много вытерто слез! Наливай еще раз по полней, Чтобы всех помянули, Чтобы души убитых взлетели, До самых до Звезд! Олег Ершов Теги:
![]() -6 ![]() Комментарии
#0 14:32 18-02-2013
Бля... Олег неисправим. Вот как ты глотаешь слезу". Так то слезотоки в нос попадают . Тогда уж вернее "глотаю соплю". Блин,хоть перечитывай себя. Сколько можно клоуном выставляться?. Поднимая граненный стакан Намотаю соплю на кулак, В голове алкогольный туман Ну Ершов я. Ну что? Ну дурак. Заморожу втупую глаза, Опаленные вспышкой души! Я ж не фсё вам ещо рассказал, А дверьми писдануть поспешыл! Я закрою рукаме ибло, И попамети внофь просвистю! И летпромофской банде назло, Я такую блять хрень запостю! пиздец, чо - песни пошли в бой у Ершова Еше свежачок Лето близко. Цветут лепесточки.
Плюс 15 и счастье - вразвес. Подрастают безудержно дочки, Забывается холод и стресс. Крепнет вера с надеждою летом, О забор опирается клён. Сучья щелкают, как кастаньеты, Водосточный поëт саксофон.... На леса извечно Русь наша тароватая.
Это замечал не раз каждый в ней поэт. Вот о клёне кто писал? Например, Ахматова; О берёзах пели все - Заболоцкий, Фет... А Есенин, молодец - и о тех, и этих пел, Собирал он, как грибы, из рогож стихи, И на клёнах воровал яйца, хулиган, пострел, Слушал сверху, негодяй, хриплый звон ольхи.... Жизнь мотыльком порхает вечно,
Но пропадает ни за грош. Все быстротечно и конечно. И мы с тобой помрём. Ну что ж! Так схожа с марафонской гонкой Жизнь человеческая в нас. На свет является подёнка. И умирает через час. Судьбою человека вертишь Зачем, Создатель глупых снов?... Полно июня утро влажных вздохов,
И краски акварельные свежи. Не важно где - в Москве, в катарской Дохе - Сильней горят у Бога витражи. И пятна розовые голубеют, А голубые розовым грешат. Хохлы, арабы, москали, евреи Сопят во сне и не выходят в чат.... ![]() Если Пушкин после первой встречи Светской даме не писал стихи Нафиг знатной черный человечек Без ей посвящённой чепухи. Всласть Есенин трахать мог дежурно Кого только вышло повстречать. Пусть стишок окажется культурным Только не про пугало опять.... |