|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - КАК
КАКАвтор: Файк Ты в него влюблена как кошка,А в меня влюблена как крыса, У тебя ожиревшая ножка, А башка совершенно лыса. Он с тобой — побелевший кролик, Ты же с ним как кума-лисица, Я смотрю и смеюсь до колик - Оттого, что тебе не спится. Правил нет у любви, законов, Каждый сам за себя в страданьях, Ты ему, как и мне знакома, И бываешь средь рыб в пираньях. Ты, змеею вползая в душу, Греешь кожу свою у сердца, Я тебя не люблю, но трушу, И мечтаю — куда бы деться? Утро будет без солнца хмуро, А луна без тебя распалась, Ты была и осталась дура – Напилась, да и не проспалась. Теги: ![]() 6
Комментарии
опять сосед? Заебал он уже Хороший фолклёр чо то поржал Хороша девка))) Плюс вери вел. он с тобой словно гномик, как такое могло присниться? ты смеешся опять до колик плачет он, хлоп-хлоп ресницы... тащит в норку белый кролег блоховатую тварь лисицу, и в пизду и в туза отпорет, и покрутит сосцы десницей. Добрый вечер, Анна! Не смог сдержаца. Комплект весенних веселых стихов прошедшего дня без этих вирш казался не полным. он с тобой словно гномик, как такое могло присниться? ты смеешся опять до колик плачет он, хлоп-хлоп ресницы... тащит в норку белый кролег блоховатую тварь лисицу, и в пизду и в туза отпорет, и покрутит сосцы десницей. Добрый вечер, Анна! Не смог сдержаца. Комплект весенних веселых стихов прошедшего дня без этих вирш казался не полным. #8 23:50 11-03-2013xy4 Привет! Спасибо. Все в тему, комент. И всем спасибо. Доброго утра - я уже на работу. прекрасно! каждая буковка ![]() Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |



Сейчас бы похмелиться…
Печальный, право же, рассказ
О женщине-зверинце.