Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - 15.03.2013...15.03.2013...Автор: Саша Штирлиц .А за окном опять зима, смотри! Опять сугробы за ночь намело... Ведь он весенний — месяц номер три, А за окном опять белым-бело. . Ты удивленно смотришь в календарь, Ну, как же так, ведь ты ждала Весны, А за окном как будто бы февраль... Метет метель по просекам лесным. . Ложится снег на мартовский Арбат И у Никитских мартовских ворот, А я в душе сегодня даже рад, Что мой февраль пошел на разворот. . Он сыпет снегом датам вопреки - Пытается успеть, смешон и глуп, Коснуться твоей маленькой руки, Волос коснуться, глаз твоих и губ. **************************************** (с)Саша Штирлиц 15.03.2013. Теги:
![]() 8 ![]() Комментарии
#0 02:07 16-03-2013ПЛОТНЕГ
саша трогателен. заибатый стишок отлично оч. хор. Напейсал кавер, но потом оставил тока это, лучче автора хуйц напишешь. Срываю ливчик - сиськи - номер три! Петины сиськи это мощно. Ну Саша, видимо, влюбился. Жаль. гг У вас там снег? Нежно Оч понравилось это про любовь... не очень этот не оригинальный, как обычно А за окном опять зима и скука А у ворот скучающий кобель Вот еслиб он полез уже на суку Яб позвонил с букетом в твою дверь Не в Штирлицовскую естественно,он не на столько мною обожаем ггг стишок легкий и приятный очень все по взрослому серьезно. +++ очень...( и уму и сердцу) Еше свежачок У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... |