Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Хотелось бы тебе

Хотелось бы тебе

Автор: Pogrebnoj-Alexandroff
   [ принято к публикации 10:58  16-10-2004 | Alex | Просмотров: 1238]


Хотелось бы тебе продлить
желаний встречи... –
Вновь, с каждым днём, стараешься убить
секунды напролёт;
Звонишь ты каждую свободную минуту,
что б день и время понадёжней уточнить.

В депрессии, страдая одиноко,
дымишь цигарку,
крутишь коноплю,
И с кайфом безмятежности,
в палате,
валяешься, ласкаем на ветру.

Окно открыто,
двери настежь...
свеча у изголовия дымит...
и ждёшь, и веришь, и... напрасно –
лишь только жар в душе горит.

Мечтаешь о страстях и яркой встрече,
что жизнь готова преподнесть сполна,
и забываешься... –
ещё не вечер, но...
Полновесная в окне луна.

А звёзды?
да... –
почти не видно –

Сияние светильников ночных
отодвигает их,
в далёкое пространство:

Галактики –
Миров иных.



Теги:





2


Комментарии

#0 14:43  16-10-2004Рыкъ    
очень даже хорошо
#1 16:34  16-10-2004Крокодилдо    
ишь ты, как...а чего, нормально!
#2 16:38  17-10-2004Lautrеamont    
Про смерть-?

Всегда хорошо, в смысле....

Щас, стоп... где-то тут подлива...

Афтар, убить напролет секунды это как ты представляешь?

Понадежней уточнить это чего? Цигарка это ваще нах нечто дворницко-извозчичье. Лирический герой сходу обрастает картузом, передником и рыжей бородой буйного меха. а в руках у него то ли вожжы, то ли метла, не разобрать.

Почему герой в палате? Он отдыхает в пионэрлагере? или

Лечит грусть в психоневрологическом диспансере? или у него камни в почках? И почему в палате ветер?

Сквозняки? Вместо стекол фанерка? и щели в стенах?

Хуяссе палата.

А что это за свеча, что она дымит у изголовия? хуле она дымит. Афтар, свечи не дымят. Дымят покрышки. ЗИЛовские например. Жар в душе горит. бля мартен ниибаццо. Металл в котле кипит, предлагаю дописать.

Короче афтар картинку описал лиричную шо пиздец. не дай бог до такого дожыть.

Короче - хуйня неописуемая.

#4 11:13  18-10-2004Лузер    
как пиздато заебато

сочинять стехи без мата

#5 12:08  18-10-2004Сэмо    
согласен с симоном.

херь какая-то написанное высоким штилем. не жизненно. портрет героя ни хуя не рисуеца

#6 17:14  18-10-2004манагер устал    
яркий образец графомании.

сказал бы, даже стеб.

афтор, это по-серъезу написано?

#7 22:26  18-10-2004Pogrebnoj-Alexandroff    
Тем и отличается стихоТВОРЕНИЕ от рОмана с повестЬвованиЯми, что каждый видит своё и представляет то, на что он способен в амбициозных желанияф, ТоварисЧ Симон.
#8 22:30  18-10-2004Pogrebnoj-Alexandroff    
Всем спасибо, что заглянули и остались неравнодушными, черкнув пару-тройку пиздатых комментариев :))) Я рад! Но хотелось бы заметить Лузору, что народный фольклёр в произведения не всегда плохо (чем и является мат).
#9 23:05  18-10-2004Lisitca    
один хрен не въехал... про наркотики наверно
#10 09:47  19-10-2004Fedott    
Ета пра любоф?
#11 12:35  25-10-2004Pogrebnoj-Alexandroff    
Lisitca, ент не про наркоту софсем -- про жистЬ, так сказать
#12 12:35  25-10-2004Pogrebnoj-Alexandroff    
Fedott! кака лубоф? то про депрессию, бля

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...