|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Любовь и свобода.
Любовь и свобода.Автор: Парк Огонь горит по прежнему в груди,И время временами плохо лечит. Вчера тебе сказал:«Не приходи», А ты продолжить предложила встречи. Зачем в мужскую лезешь кутерьму, Холостяков ты явно плохо знаешь. Ещё подхватишь ревности чуму Большими, как локаторы, ушами. Подруге звякну -ты уж тут как тут: «Хотя бы мог закрыться в туалете». Друзья с бухлом на ночку забредут- За их здоровье трудно быть в ответе. Не разлюбить, не бросить, не пропить Убьёшь себя любимыми глазами, Свободы вдруг оборванная нить Змеёю извивается меж нами. Корветом плыть по прежнему готов, Распутывая сеть шальной удачи, Но если ты и весел и здоров Любимая заставит жить иначе. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 09:39 20-03-2013mayor1
Есть пара прикольных мест. А ваще глупость. Чё-то тоже про любофь захотелось: УШЛА ЛЮБОВЬ. Ты мне сказала, Что остыла страсть, Ушла любовь, Завяли помидоры. На первые два пунктика Мне, видимо, насрать, А за последнее действительно обидно. Ты продолжаешь предлагать любовь Ты пиздишь нас, когда мы пьём с друзьями И снова будоражишь мою кровь Большими, как локаторы, ушами Я временами время тороплю Огнём в груди меня сомненье мучит Ведь если утром я тебя пошлю Тогда кого я ночью буду дрючить Зацепило Спасибо Йети,вспомнился Высоцкий "уверен я,что мой анализ точен".Это как о твоем комменте. Березина Маша,чем могу,как говорится. Еше свежачок Я проснулся ночью. Рано. Поздно.
Ощущая признаки тоски. В небе тлели угольками звёзды, И слоились времени куски. Как избитое, болело тело. Сквозняком тянуло из дыры. Кувырком Вселенная летела Прямо к дьяволу в тартарары. Мир болел, как полостная рана....
Какие созвездия счастье приносят сейчас, Удачно ли строятся на небосводе планеты? Порадовать жутко авось не откажется Марс, А может Венера любовь раскидает по свету? Судьбу не оставим в потёмках ревнивых небес Свои гороскопы составлены в полном объёме.... Удивительно странная жизнь.
Декорации сцены подвижны. Сквер, фонтаны, домов этажи — Век прошёл, а вглядишься — они же. Те же люди, предметы и тон, Общий фон увядания в небыль. Удивительно, впрочем, и то, Что запомнил лишь голое небо.... А глубины то в нас какие!
Донырнёшь до метели дна — сдавит нежностью ностальгия, вмажет бледностью пелена. Забываем, о том, что сплыло в горизонт, за каймой тревог утонуло (под пледом ила крабы снов берегут его). С нас трагически мало проку, слишком — чар за одну весну, — ностальгический молвил Окунь, мимоходом схватив блесну.... Ночь крадёт мою жизнь. По серьёзному, а не слегка.
Я и так беззащитен, как клопик на пальце Пространства. Так умеет лишь грабить родное моё ЖКХ И закрытое бронежилетом моё государство. Я готовлю судебный на ночь вороватую иск, Чтобы Бог неподкупный вершил Страшный Суд справедливо.... |

