|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Любовь и свобода.
Любовь и свобода.Автор: Парк Огонь горит по прежнему в груди,И время временами плохо лечит. Вчера тебе сказал:«Не приходи», А ты продолжить предложила встречи. Зачем в мужскую лезешь кутерьму, Холостяков ты явно плохо знаешь. Ещё подхватишь ревности чуму Большими, как локаторы, ушами. Подруге звякну -ты уж тут как тут: «Хотя бы мог закрыться в туалете». Друзья с бухлом на ночку забредут- За их здоровье трудно быть в ответе. Не разлюбить, не бросить, не пропить Убьёшь себя любимыми глазами, Свободы вдруг оборванная нить Змеёю извивается меж нами. Корветом плыть по прежнему готов, Распутывая сеть шальной удачи, Но если ты и весел и здоров Любимая заставит жить иначе. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 09:39 20-03-2013mayor1
Есть пара прикольных мест. А ваще глупость. Чё-то тоже про любофь захотелось: УШЛА ЛЮБОВЬ. Ты мне сказала, Что остыла страсть, Ушла любовь, Завяли помидоры. На первые два пунктика Мне, видимо, насрать, А за последнее действительно обидно. Ты продолжаешь предлагать любовь Ты пиздишь нас, когда мы пьём с друзьями И снова будоражишь мою кровь Большими, как локаторы, ушами Я временами время тороплю Огнём в груди меня сомненье мучит Ведь если утром я тебя пошлю Тогда кого я ночью буду дрючить Зацепило Спасибо Йети,вспомнился Высоцкий "уверен я,что мой анализ точен".Это как о твоем комменте. Березина Маша,чем могу,как говорится. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

