Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Не чувствующий болиНе чувствующий болиАвтор: hemofЯ вижу напротив такие родные глаза. Я вижу сына, сквозь целую пропасть лет. Настало время, когда тебе надо узнать Отсутствие боли, которой во мне просто нет. Ты знаешь, сынок, я разрезал себя в лоскуты И так много раз, всё пытаясь найти слезу. В моей роговице секреция пустоты, И той пустоты бесконечность, на каждом глазу. В семнадцатой камере я потрошил людей, И не было слов, потому что был съеден язык. Мне не было больно, язык лишь мешался во мне, Болтался, пытаясь копировать чей-то крик. И только одну я не смог поделить на ремни, Мешала какая-то песня, и в темноте. Я выпросил время, и в это время возник, Тот, кто родился на кровью политой земле. Чуть отойди, я теперь подожгу себя. Мне всё равно, я без боли сгорю дотла. Я обниму твою мать и, всё так же любя, Она мне споёт, жалко только, что песня мертва. Плечи залижет огонь, дымом выест глаза, Коньюктивитом отторгнутые от лица. Я счастлив, сынок, что ты знаешь, что есть слеза. Поплачь за меня, я не мог, ты поплачь..., за отца. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 09:38 28-03-2013Седнев
Чота перебор Хемоф, всё ок? В рубрике за жизнь, издевательски это же как надо чувствовать чтоб вот так вот... слов нет. нагромоздил перегрузом. а могло бы... "Отсутствие боли, которой во мне просто нет" - м-да-аа... Самосожжение - слишком, а вот апстену в самый раз. Всем спасибо этому посвящается сначала прочёл стих... получил порцион угнетающего... и давящего... на мозг потом посмотрел видеотрек... точно такое же состояние - как будто добавку принесли... если автор хотел добиться от читателя деструктивного состония, то в полной мере достиг своей цели... тогда - Браво! но, если воззвал к со-чувствию и со-переживанию ЛГ, то... не получилось (лв) стихотворение, как комментарий к трэйлеру - один в один... именно так всё себе и представлял, когда читал стих... а раз ТО посвящалось именно ЭТОМУ... + читал улыбался ) короче хз, кто умеет положите как надо. в тему. хорошая фота ![]() да, начало обещало... но все равно хорошо. + запуталась чота в стихе а фильм по-моему излишним перегрузом и трэшовой концовкой запороли #8 деструкция, дедукция, со-чувствие, со-переживание - у меня нет желания это анализировать один близкий мне человек как-то спросил, - Почему ты никогда не восхищаешься красотой неба у тебя над головой, неужели ты этого не видишь? я думаю, что я вижу небо, и не понимаю, что такое красота я просто умею об этом говорить, но не умею оценивать #10 xy4 без комментариев не смотрел кино или чо это там. но достоверно знаю что один из немногих кто пропёр лагерь "федулово" во владимирской обл. откусил себе язык. Та пойдет. Кроме "на каждом глазу". Еше свежачок Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... |