Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Друг?..Друг?..Автор: Ге.Ша. Прости, мой друг, за «нет», за мнение иное,за разности во вкусе, за правду и за бред, фантазию и ложь, за всё моё чужое, за всё моё плохое на протяженьи лет. Прости, что я не стал ханжой и лицемером, цепным свирепым псом, ловящим на испуг, кто помешал тебе — не рушу их карьеры, не бью кого велишь. Прости меня, мой… друг? Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 14:07 29-03-2013Настасья Сусликова
бухните вместе, все вопросы отпадут Уверен, что простит. А если не захочет, Ты рохля, или кто? Печалиться не смей. Ребром ладони бьёшь примерно в область почек, И друг тебя простил. И друга нет милей. ..за то, что мне плевать, простишь ты или нет.. Эпитафия? Йенс Тилва, он его уже того *А гвинеец Сэм Брук обошел меня на круг. А вчера все вокруг говорили:-Сэм - друг..* мужики и дама, обалденные комменты, кавер крут! ржу ))) настроение повысили на 100 + прошу учесть, что я сейчас за рулём, в пробке - непомерная скука - она не часто со мной по жизни катается, но сегодня была пассажиркой... пока вы её не высадили... большое спасибо вам ))) Словоблудие, конечно. #7 нет #8— Ужасный И вроде слова хорошие и тема Но...нет Березина Маша ( Ок. Спасибо. ) Хуйня, извините. mayor1 всё нормально... спасибо за мнение — ценю Прочёл, прикинул...., даже и не знаю... Ну ладно, так и быть, прощаю. Еше свежачок ![]() Пришел за полночь вымолвить на ушко, -Одну тебя лишь ласково люблю. А ты змеёй шипеть собралась ушлой, -Давай сначала кровушки попью. -Собой владеть попробуй ради Бога Подарок мой порвёт неровен час. Взирает он на змей гремучих строго Мангусту жить понравится у нас.... Прошу, Господь, прости меня -
Грешки мои мелки! Хотя бы на четыре дня - Продли мои деньки! Карать огульно не спеши За все мои грехи, Не буду больше я грешить И сочинять стихи! Прошу, прими в святую длань Ты преданность мою!... Я очень стеснительный человек.
Редко плачу в подушку, когда никого нет. Кончаю сам усердно и строго на пол. Мне омерзительны сперма и этанол. Контрастные медики глотаю часто, Чтоб не знать и не множить вне и внутри несчастья. На людях по мне стоит ваять памятник ублюдку: Любому прохожему – страх и ненависть за случайную шутку.... ![]() Бойтесь жизни больше своей смерти.
Жизнь идёт с улыбкой палачах. Я прошу, на слово ей не верьте, не касайтесь дружески плеча. Пусть она карает, как Миледи: огненным цветком вас заклеймит. Кровью заработанною медью каждый шаг оплачено звенит.... Ночка вооружённая беспокойством
Горбила беспрепятственно полусон. Вытащила краснеющую безумством Точку, взаимодействуя в унисон. Варварски нарушая незащищённый, Таинством наделённый, мой ритуал. Царствием биоритмов определённый Разум переворачиваясь восстал.... |