Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Всё в этой жизниВсё в этой жизниАвтор: Крони Торопов мне захотелось пить, и я пилчёрную воду из твоего ручья – чтобы понять, как я беспросветно жил, биться в припадке и гадости ртом кричать. мне захотелось есть, и я ел чёрную пищу из твоего котла – чтобы сказать: я всё в этой жизни успел, но не успел ещё догореть дотла. 29. 03. 2013 Теги:
![]() -6 ![]() Комментарии
#0 13:17 30-03-2013Мегапиxарь
Минус нахуй Кричать гадости ртом - отлично, бгг. Плюсану. Критично слабо. Минус Все время хотел и беспрестанно пил. Тебя ненавидел я всем своим существом. Навряд ли кто удивится, что часто бил. А умные догадаются, что позже пил по сто. Ты ж не умела готовить мерзавка напрочь, Твоя "черная похлебка" имела вкус отвратительный, Тебя навсегда табуреткой отправил я в ночь. А сам побрит наголо и в рубахе сижу усмирительной. Соглашусь с Львом, "кричать ртом" - потрясающая находка :))) #3 + Мой язык, он в носу... Так вот, Он зачем там, хотел сказать: Если кто-то заткнёт мой рот, Чтобы носом стихи орать. Барон Еше свежачок Лето близко. Цветут лепесточки.
Плюс 15 и счастье - вразвес. Подрастают безудержно дочки, Забывается холод и стресс. Крепнет вера с надеждою летом, О забор опирается клён. Сучья щелкают, как кастаньеты, Водосточный поëт саксофон.... На леса извечно Русь наша тароватая.
Это замечал не раз каждый в ней поэт. Вот о клёне кто писал? Например, Ахматова; О берёзах пели все - Заболоцкий, Фет... А Есенин, молодец - и о тех, и этих пел, Собирал он, как грибы, из рогож стихи, И на клёнах воровал яйца, хулиган, пострел, Слушал сверху, негодяй, хриплый звон ольхи.... Жизнь мотыльком порхает вечно,
Но пропадает ни за грош. Все быстротечно и конечно. И мы с тобой помрём. Ну что ж! Так схожа с марафонской гонкой Жизнь человеческая в нас. На свет является подёнка. И умирает через час. Судьбою человека вертишь Зачем, Создатель глупых снов?... Полно июня утро влажных вздохов,
И краски акварельные свежи. Не важно где - в Москве, в катарской Дохе - Сильней горят у Бога витражи. И пятна розовые голубеют, А голубые розовым грешат. Хохлы, арабы, москали, евреи Сопят во сне и не выходят в чат.... ![]() Если Пушкин после первой встречи Светской даме не писал стихи Нафиг знатной черный человечек Без ей посвящённой чепухи. Всласть Есенин трахать мог дежурно Кого только вышло повстречать. Пусть стишок окажется культурным Только не про пугало опять.... |