|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Сыростью осень дышит
Сыростью осень дышитАвтор: St. Ass Сыростью осень дышитЧёрным листом прелым Лужами что-то пишет Возле рябины спелой Как-то всё стало блёкло А по утрам - иней И вечно потеют стёкла Очков и автомобилей Птицы, собаки и люди Ждут неизбежного снега Скоро зима будет… Грызть по ночам моё небо Теги: ![]() -4
Комментарии
#0 16:13 19-10-2004Stockman
Святая Жопа, не горюй - переживём и эту зиму ! фу, тоску навел.... Молодца Дед мороз раздает подарки и смеется на ходу кто-то из вас умрет ребятки в этом новом году (с)с.ш. Ох ахуенна.Группа ДДТ и Дядя Юра Шевчук на фестивале НАШЕСТВИЕ. Афтар молоцца. Про очки то ли летовщина то ли шевчуковщина. последняя строчка не проработана, а так - гут, да. гут. гут хорошо очень ой, не было меня полгода на литпроме - в децкий сад определили... ну чё, с детками веселее даже. и это, я весьма не люблю Шевчука, да, я нормальный пацан модный и я ник поменяю, да, а то тяжёлое наследие прям какоето... Я тперь - Псевдо! Во как! осень, зима - неважно, если посрать приспичит. мечешь говно отважно в кустиках сквера тихих . сердце забилось мышкой, анус шершаво сьёжен... сыростью жопа дышит - надо газеты больше! правда если зимою срать под кустом ты сядешь - может, простудишь золупу, будешь потом импотентом . снег романтично тает струйка паром клубицца если в душе художник - будет картина на снеге! Высрался от нехуй делать - именнно Спиди. Про анальную фиксацию говорить не буду, и так всё ясно. Ст.Асс- псевдо в децком соду потому что 3 строчки всево. Недоработал. А я закутан в одеяльце как будто Миша Горбачев И лишь при теплом лунном свете мерцают стеклышки очков. Отлично Картину неплохую нарисовал, фон тока невзрачный... На 100% согласен с Гм ыря 16:39 19-10-2004 последняя строчка не проработана, а так - гут. Неплохо. Алекс - не мерь количеством строк. Порой творение в 10 томов не будет настолько выражать мысль, как одна строчка, одно слово. Хотя...судей не судят. Дело твое конечно. А ну-ка, бля, колись, Св. Жопа. Тя зовут Стас Куликов и ты проживаещь в Новосибе на улице Ударной?! Если нет, то я тебя спутал с другим человеком. Если да, то превед тебе, ты бля сукаприкольная... и тут сука про осень чо тру КК стекла в очке потеют… ахуенне еще есть стихов афтырь??? ебаш!!! а это старое… а не отличишь от ньюволны… Очень слабенько. Неплохо, но ни о чем. Ни одной строчки, которая бы удивила, восхитила новизной или еще чем. Как пельмени магазинные. Графомания чистой воды. Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

