Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Сыростью осень дышит

Сыростью осень дышит

Автор: St. Ass
   [ принято к публикации 13:27  19-10-2004 | Alex | Просмотров: 2116]
Сыростью осень дышит
Чёрным листом прелым
Лужами что-то пишет
Возле рябины спелой
Как-то всё стало блёкло
А по утрам - иней
И вечно потеют стёкла
Очков и автомобилей
Птицы, собаки и люди
Ждут неизбежного снега
Скоро зима будет…
Грызть по ночам моё небо


Теги:





-4


Комментарии

#0 16:13  19-10-2004Stockman    
Святая Жопа, не горюй - переживём и эту зиму !
#1 16:25  19-10-2004Lautrеamont    
фу, тоску навел....

Молодца

#2 16:27  19-10-2004Stockman    
Дед мороз раздает подарки и смеется на ходу

кто-то из вас умрет ребятки в этом новом году (с)с.ш.

Ох ахуенна.Группа ДДТ и Дядя Юра Шевчук на фестивале НАШЕСТВИЕ.

Афтар молоцца. Про очки то ли летовщина то ли шевчуковщина.

#4 16:39  19-10-2004Гм ыря    
последняя строчка не проработана, а так - гут, да.
#5 16:52  19-10-2004Сэмо    
гут. гут

хорошо очень

#6 16:53  19-10-2004St. Ass    
ой, не было меня полгода на литпроме - в децкий сад определили... ну чё, с детками веселее даже.


и это, я весьма не люблю Шевчука, да, я нормальный пацан модный и я ник поменяю, да, а то тяжёлое наследие прям какоето...


Я тперь - Псевдо!


Во как!

#7 17:30  19-10-2004Спиди-гонщик    
осень, зима - неважно,

если посрать приспичит.

мечешь говно отважно

в кустиках сквера тихих

.

сердце забилось мышкой,

анус шершаво сьёжен...

сыростью жопа дышит -

надо газеты больше!

#8 17:42  19-10-2004PolPot    
правда если зимою

срать под кустом ты сядешь -

может, простудишь золупу,

будешь потом импотентом

.

снег романтично тает

струйка паром клубицца

если в душе художник -

будет картина на снеге!

#9 17:43  19-10-2004Псевдо    
Высрался от нехуй делать - именнно Спиди.

Про анальную фиксацию говорить не буду, и так всё ясно.

#10 17:56  19-10-2004Alex    
Ст.Асс- псевдо


в децком соду потому что 3 строчки всево. Недоработал.

#11 18:40  19-10-2004Лузер    
А я закутан в одеяльце как будто Миша Горбачев

И лишь при теплом лунном свете мерцают стеклышки очков.

#12 19:53  19-10-2004taata    
Отлично
#13 21:53  19-10-2004Femina    
Картину неплохую нарисовал, фон тока невзрачный...
#14 15:13  20-10-2004Йухансон.    
На 100% согласен с Гм ыря 16:39 19-10-2004

последняя строчка не проработана, а так - гут.

#15 10:27  21-10-2004Нея    
Неплохо.

Алекс - не мерь количеством строк. Порой творение в 10 томов не будет настолько выражать мысль, как одна строчка, одно слово. Хотя...судей не судят. Дело твое конечно.

#16 16:21  21-09-2006Twiztid_Goo    
А ну-ка, бля, колись, Св. Жопа.

Тя зовут Стас Куликов и ты проживаещь в Новосибе на улице Ударной?!

Если нет, то я тебя спутал с другим человеком.

Если да, то превед тебе, ты бля сукаприкольная...

#17 00:26  16-09-2012Sgt.Pecker    
и тут сука про осень
#18 01:04  16-09-2012тык    
чо тру КК
стекла в очке потеют… ахуенне
еще есть стихов афтырь??? ебаш!!!
#19 01:05  16-09-2012тык    
а это старое… а не отличишь от ньюволны…
#20 01:56  16-09-2012Гусар    
Очень слабенько. Неплохо, но ни о чем. Ни одной строчки, которая бы удивила, восхитила новизной или еще чем. Как пельмени магазинные. Графомания чистой воды.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...