Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Осень жениха![]() Осень женихаАвтор: MichaelBaranov Пожухла листва,Ольха — будто веник. Исчезла трава, Остался репейник. Дождь с ветром — в лицо. В грязи тонут ноги. Я с Богом-Отцом Не согласен во многом! Он спятил с ума, Раз выдумал слякоть. Уж лучше зима: В снег не хочется плакать. А осенью слёз Поток меня душит. Погоды прогноз Терзает мне душу. Охота завыть От этой напасти Или убить Гордееву Настю... Иначе моим Слезам вечно литься. Зачем я таким Уродился убийцей?! -Ложись под топор Скорей, Анастасья!- (Я слёзы утёр)- -Не видеть мне счастья, Не услыхав Хруст твоей шеи. Прости жениха. Я сожалею… Теги:
![]() -9 ![]() Комментарии
#0 18:40 09-04-2013Седнев
Пиздец как оригинально Трудно далось автору произведение, хотел размерность сохранить и смысла кинуть. Это не поэзия это -ГРЫЖА охота завыть от этой напасти в туза не всадить гордеевой насте Не услыхав Как хрустит твоя шея. Прости жениха. Я сожалею. вот щас лутше ггг Снова Михаил жути нагоняет! Я кстати сейчас Nox Arcana слушаю, в тему. Прости жениха. Я (вэй з мир!) сожалею. щас вообще пизда! кольман, спасибо, мне понравился клип про Э.По про Ворона Еше свежачок ![]() Звёзды в небе не настоль волшебные Помогать народам чтобы джинами. И планеты вряд ли слишком вредные Чтобы жалить жесткими режимами. Просчитал путь круглых по окружности В чертежи вникаешь ты надёжные. Но никак забыть не можешь нужности Дел пусть те расчётом заморожены.... Лето близко. Цветут лепесточки.
Плюс 15 и счастье - вразвес. Подрастают безудержно дочки, Забывается холод и стресс. Крепнет вера с надеждою летом, О забор опирается клён. Сучья щелкают, как кастаньеты, Водосточный поëт саксофон.... На леса извечно Русь наша тароватая.
Это замечал не раз каждый в ней поэт. Вот о клёне кто писал? Например, Ахматова; О берёзах пели все - Заболоцкий, Фет... А Есенин, молодец - и о тех, и этих пел, Собирал он, как грибы, из рогож стихи, И на клёнах воровал яйца, хулиган, пострел, Слушал сверху, негодяй, хриплый звон ольхи.... Жизнь мотыльком порхает вечно,
Но пропадает ни за грош. Все быстротечно и конечно. И мы с тобой помрём. Ну что ж! Так схожа с марафонской гонкой Жизнь человеческая в нас. На свет является подёнка. И умирает через час. Судьбою человека вертишь Зачем, Создатель глупых снов?... Полно июня утро влажных вздохов,
И краски акварельные свежи. Не важно где - в Москве, в катарской Дохе - Сильней горят у Бога витражи. И пятна розовые голубеют, А голубые розовым грешат. Хохлы, арабы, москали, евреи Сопят во сне и не выходят в чат.... |