Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Я хотел по книжке погадатьЯ хотел по книжке погадатьАвтор: Безнадёгин Я хотел по книжке погадать,Только понял, что и так все знаю: Нам с тобой не вместе умирать, Впрочем, это мелочь, я прощаю. Что ж, бывай, татарский хитрый взгляд, Тело цвета бронзы и улыбка, Поезд движется из точки «А» в закат, С ним и я, до станции Ошибка. Видишь, детка, просто и смешно, Молодость прошла, а дальше- скука, Наше уравнение решено. Жизнь, вообще, не сложная наука. А хотя, к чертям…Звезда Полынь В клетке кухни- газовой горелкой. Пропади, замерзни, душу вынь- Треснул мир, как мятная конфетка. Ничего, и это не впервой, Нам уже навечно, не семнадцать. Улыбнись. Еще чуть-чуть постой И беги. Не вздумай возвращаться. Теги:
![]() 19 ![]() Комментарии
#0 09:13 25-04-2013Родион Татаринов
Вроде неплохо.Плюс. Что-то в этом есть. "Нам уже навечно, не семнадцать." это да, последнее четверостишее "Нам уже навечно, не семнадцать." это да, последнее четверостишее объединило всё в достаточно мощную вещь хорошо Я хотел по книжке погадать Жить мне вечно или умирать? Только буквы что-то не пойму Значит я когда-нибудь умру зацепило да от точки "А") смерть + любовь = + А хорошо ведь Понравился Плюс Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |