Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - M-me АдмиралъM-me АдмиралъАвтор: Na - а qu'il y aura après, Ma Madame L'Amirale?- les titres… P.S. Légion, dégainer! © . *** Отрицательные балансы - В том молчание наших труб. Я сказал бы тебе, Чан Ти Лан: сыт Тишиной, что ходячий труп. . Я сказал бы тебе, что вижу… Прёт сквозь память коньячный бур В мёрзлый грунт, где немного Парижа И несбывшийся Санкт-Петербург. . Я в России теперь… Здесь красиво. Питер стёр с Финки новый лёд. А у дочки есть кот Шикаси'ва. Чёрный-чёрный И тоже пьёт. . Говорит мне: смешная затея - Ждать того, кто ушёл далеко, - Это после четвёртой Мартеля. Ну, ещё бы - учёный скот. . Позывной новый - сахарный пряня. (Ты б смеялась, узнав, кем я стал). Зашивая мне ногу по пьяни, Чтобы помнил Мадам Адмиралъ. . Время тает, а вовсе не лечит. Здесь лечить всех – не хватит мест. Иногда переносятся встречи - В том у каждого собственный крест, . Что монеты твои - горсть инь-яней На удачу - там, где севера'. Ты не ногу, а душу по пьяни Мне зашила, Мадам Адмиралъ. . То арктические реверансы: Каждый груб да не всякий - глуп. . *** Отрицательные балансы - Не в молчании наших труб. ___________ A+ Натрий (Na) Теги:
![]() 18 ![]() Комментарии
все смотрю на текст, перечитываю, и ничего внятного не могу в ответ написать. плюс, конечно. лябофь случайная завсегда + Пряздравляю! И стих хорош. Ох, как хорошо. + как дура я почти заплакалъ + Я теперь собираюсь в Китай, Из европы мне дали под зад. Вот намедни кота подобрал, Будет он хунвейбином, камрад. По ночам изучаю Конфуция, Чтобы стать и умней и добрей. Но китайская проституция Беспокоит меня все сильней. Вдруг там бабы страшны и не мытые? Вдруг там Виски по двадцать рублей, Вдруг за блядство там сразу на "крытую", Вдруг там СПИДа полно, гонорей? Толи дело в порту амстердамском, Там где стоки стекают в канал.... Коль ты пьян и ведешь себя хамски Успокоит мадам - Адмирал. Н/л. С днюхой. прекрасное стихотворение! Вы родились не в том веке, Игорь... Отрицательные балансы - очень изящны. С праздником)) Благодарю осиливших и оценивших. Спасибо редакции. Спасибо за Ваши поздравления, Уважаемые Литпромовцы! Литпром - Короли! (с) Натрий стал матёро писать. Раньше похлюпывало неуверенностью. Теперь все по-взрослому. Отлично, братишка! + Адмирал, вам там чарку на весле поднесли, идите гряньте Красиво. С Днюхой , браза! Невероятно круто Поздравляю! С Днюхой Игорь. + И чувственно, и философски. Приятное произведение. Некоторые строчки могли бы стать афоризмами. Братское спасибо за удовольствие от прочтения. Просто интересно, а почему не литература ...или выше.. М? Поэзия. читал, ассоциировал, вспоминал,осветлялся шел Шива по шоссе и менял насущное (с) да. Еше свежачок ![]() Когда я с женой Анной шёл к гостинице «Реал» во Владикавказе шёл дождь. Такси брать не стали, нам ещё и ста лет на двоих нет – какие наши годы.
Выбор на эту гостиницу падает именно из за вполне приемлемого уровня комфорта, а ещё из за близости к автовокзалу.... На коляске сидел пожилой инвалид
И печально играл на гармошке Из магаза я вышел, купив на обед Триста граммов обычной картошки И к нему подойдя, я приплясывать стал Подпевать, и припёрдывать даже У меня вдруг прорезался нежный вокал, В золотом, так сказать, эпатаже Инвалид вдруг застыл, переставши играть И сурово так, громко, озвучил - "Эй, мужик, отвали!... Весь этот город триггерит С его болот собаки воют Они опять о вечном спорят Что насморк лучше чем артрит Что нужно разводить мосты А вот сводить мосты - не нужно За это можно выпить дружно И сразу перейти на ты А город давится ночами Они белее, чем зима Как будто он сошёл с ума Или был предан стукачами Его облезлый мир-фасад Предусмотрительно без окон Чтобы не имел ... ![]() Высокогорье. Тут в мае капризы природы,
Днём чаще солнце, ночами осадки всегда- Противоречие тёплого южного фронта На высоте с многолетними глыбами льда. А по ночам так дождит, что не ходят шакалы На хоровые распевки в лесу у ручья, Снег свои белые руны бросает на скалы Старый, раскисший седой и усталый как я.... ![]() Я встретил его в Андах, он бродил без цели, хотя можно ли назвать любование горами и снежными шапками бесцельным? Его собака, обнюхав меня, завиляла маятником в предвкушении пармезана лежавшего в левом дырявом кармашке.
- Это кобель или сука? Индеец молчал.... |
и
ещё раз - с днюхой!