Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Cколько стоит свет в конце туннеля![]() Cколько стоит свет в конце туннеляАвтор: говнярик Аудиенцию душа забила богу. Поговорить вдруг захотелось тет-а-тет.Плеснула в рюмочки елея понемногу, натерла тряпочкой залапанный буфет. Одела тапочки, ну так, на всякий случай, махрово-белые — загробный этикет. Гасила свечи совесть — нервно ее пучит. Играла с жизнью не по правилам в крокет... Что светит рай иль ад? А может где-то между… С вещами или налегке?… лесоповал? А под окном души бродившую надежду груженый матом переехал самосвал... И сколько стоит свет в конце туннеля? Ведь электричество задаром — моветон?! Бесплатный сыр лишь в мышеловке — знаем, ели… Гони монету душка, топай за кордон! Аудиенцию душа забила богу. Веревку мылила — дразнила табурет... А черный кот творцу осмелился дорогу перебежать, автограф взять, пролаяв бред... Страдая фобией, седой от суеверий, калиграфически тактично тварь ругнул, Чтоб не плутали под ногами бога звери, и тормознув, осла в Рай-сити повернул. Душа ждала, елей хлебая из лоханки, то заунывную, то здравицу трубя. На пляж пошла геенны огненной в панамке — топиться в проруби весной за три рубля. Одела тапочки, ну так, на всякий случай, махрово-белые — загробный этикет. Сирени майской афродитовые кудри вплетала в облака небесного букет... Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
нечитаемо "натерла тряпочкой, одела тапочки", одела тапочки! - фу! Сколько можно? Еше свежачок Дуновением пробуждающим,
Занавесочки распахнув, Ветерок перевоплощающий Обволакивая скользнув, Приоткрыл идеологически Неосознанного портал. Подсознание специфически По-весеннему возбуждал. Забытьё нематериальное С формалиновым холодком — Состояние изначальное, Изменялось тем ветерком.... ![]() Звёзды в небе не настоль волшебные Помогать народам чтобы джинами. И планеты вряд ли слишком вредные Чтобы жалить жесткими режимами. Просчитал путь круглых по окружности В чертежи вникаешь ты надёжные. Но никак забыть не можешь нужности Дел пусть те расчётом заморожены.... Лето близко. Цветут лепесточки.
Плюс 15 и счастье - вразвес. Подрастают безудержно дочки, Забывается холод и стресс. Крепнет вера с надеждою летом, О забор опирается клён. Сучья щелкают, как кастаньеты, Водосточный поëт саксофон.... На леса извечно Русь наша тароватая.
Это замечал не раз каждый в ней поэт. Вот о клёне кто писал? Например, Ахматова; О берёзах пели все - Заболоцкий, Фет... А Есенин, молодец - и о тех, и этих пел, Собирал он, как грибы, из рогож стихи, И на клёнах воровал яйца, хулиган, пострел, Слушал сверху, негодяй, хриплый звон ольхи.... Жизнь мотыльком порхает вечно,
Но пропадает ни за грош. Все быстротечно и конечно. И мы с тобой помрём. Ну что ж! Так схожа с марафонской гонкой Жизнь человеческая в нас. На свет является подёнка. И умирает через час. Судьбою человека вертишь Зачем, Создатель глупых снов?... |
Текла игра, а Бог то был не с нами. Пустой шел треп под видом разговора.
Одно лишь слово было в теме честным. Сказал его пацан по кличке Пей.
" Не мучай состраданья неуместно. Найди светярига, и нахуй бля убей".