Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Дизангелиум.Дизангелиум.Автор: Бабанин И стало тихо… Как бы на три дняБиблейское «… на полчаса» — мгновенье Мне кажется, что ты вдвоем – одна Как новорожденный и мать в момент рожденья Прольет июнь хрустальную слезу К чему они? Ведь слезы часто лживы Я эти слезы к морю отвезу Они как ты – неверны и красивы Быть может, в мире станет меньше зла /Я — тоже зло, желающее благо!/ Все белое испачкает зола Все, но останется бумага Из черных слов хитросплетенья фраз Совьют гнездо – прибежище Начала У райских врат мной вырыт узкий лаз – Где яблоко эдемское упало Коль в этой жизни все наоборот Вернусь в другой, ошибки исправляя Пусть перейдет дорогу черный кот Нет ничего страшней начала мая Вся наша скорбь не стоит пятака И боль – не боль, а так… лишь зуд невинный Различия в «десница» и «рука» Стираются в кристаллах кокаина Теги:
![]() 10 ![]() Комментарии
Псибо, Маша! Воистину, в Москве-с! Аа да ты земляк)) Прекрасное стихотворение! Христос Воскрес,всех! Мозги сломаешь расшифровывать ваши аллегории. Может это и здорово, у кого их нет, но я не Лагутенка. basic&column Мозги сломаешь расшифровывать ваши аллегории. Ты - девушка, поэтому попробуй воспринимать мир не мозгами, а маткой - все станет на свои места! Н/л. Всех пишущих безбожников с РХ!!! Юрий!.. Юрий? Бабанин,откуда вы всё знаете? Eвa Бабанин,откуда вы всё знаете? Литпром читаю периодически. Ева, ХВ! Воистину,Бабанин! Таки да,литпром -книга жизни.Периодически Думал хуже моих стихов уж быть не может. Спасибо -- отлегло... Бабанин, все же, та еще сволочь) Улиток всегда ненавидела ррргаф! что еще за Дизангелиум? производная от ангела или гелиума Еше свежачок Светлана Богомолова сидела за кухонным столом и завтракала. Сквозь приоткрытые жалюзи пробивались лучи утреннего солнца. На столе стояла чашка с кофе и тарелка с... Светлана не любила столовые приборы. Она практически всегда ела руками. Поэтому же она не любила заведения общепита.... Однажды, дедушка Мороз распахнул передо мной свою шубу, и я увидел его посох. С тех пор моя вера в чудеса пошатнулась. Родители от меня отказались. И я, как был в костюме зайчика с увядшими ушами, отправился к дальним родственникам. "Они почти что каннибалы, им только тебя юродивого и не хватает до полного счастья",- сказала мне на прощание мать.... Сон негрядущий.
Ночью встал, уже традиционно, Под язык закинуть фармацею. Лечь, уснуть, да думок миллионы Зароились,– ты у них в прицеле: Как дела у сына на чужбине? И доколе ощупью в потёмках? Снова, то парижи, то харбины, Хоть не с броненосца, но "Потёмкин" Без рефлексий, просто стало странным: Скачет мир упряжкой без оглобли От хохлов и до "Обетованной" Вся Земля кровит людскою злобой.... Только нажав кнопку смыва наконец пришло понимание, что всё кончено; всё это всё, дальше будет только хуже и хуже; пустой желудок стал требовать пищи, только откуда ей взяться, ни духовной, ни другой иной пищи дома не было, так что вой не вой, а толку никакого;... |
С праздником, Бабанин)