Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пустите даму!:: - Заюзанная муза

Заюзанная муза

Автор: ima
   [ принято к публикации 15:53  21-05-2013 | Юля Лукьянова | Просмотров: 1581]
Воинствующий патриот-фашист
поет давно увядшей гимназистке
под фонограмму собственной души,
скрипя заезженным, как старый мерин, диском,
рулады серенад и нудных гимнов.
На распродаже уцененные тарифы.
Расшаркиваясь: — Вас! — И я! — Взаимно!
грызут поэты черствый пряник мифов.

Сатурн сожрет детей. Получит Молох мзду.
Мы все уйдем. И, кажется, в пизду.
А ты стоишь —
один на берегу,
трава по самое доходит не могу,
и катит волны в бесконечность Лета,
запруженная трупами поэтов.


Теги:





1


Комментарии

#0 18:15  21-05-2013Юля Лукьянова    
Вообще, по хорошему, это - бред.
#1 18:27  21-05-2013mayor1    
Има прочла мой последний стих и укололась. Результат перед вами.
#2 19:01  21-05-2013дважды Гумберт    
мне очень понравилось. даже не верится, что автор живёт в отрыве
#3 19:03  21-05-2013дважды Гумберт    
заюзанная муза Советского Союза
#4 19:05  21-05-2013Йенс Тилва ®    
из пизды пришли, в пизду и уйдём, мощна! )))
#5 19:08  21-05-2013ima    
#2 дважды Гумберт

Как это ни печально, автор(та её часть, что стихи херачит) уже года три живет в сети. В русской. Так что отрыв сократился на три года.

#6 19:09  21-05-2013ima    
#0 Юля Лукьянова

Почему бред?
#7 19:15  21-05-2013ПЛОТНЕГ    
очень хорошо.
#8 19:34  21-05-2013Седнев    
Полное говно
#9 19:36  21-05-2013ПЛОТНЕГ    
перечитал. очень хорошо.
#10 19:36  21-05-2013Седнев    
Не смог заставить себя перечитать
#11 19:37  21-05-2013ПЛОТНЕГ    
а я, пожалуй, еще и на ночь перечитаю.
#12 19:39  21-05-2013Седнев    
Главное, детям не забыть утром прочитать
#13 19:42  21-05-2013Илья ХУ4    
всех убить всё отнять!
#14 19:43  21-05-2013Илья ХУ4    
Сатурн сожрет детей. Получит Молох мзду.

Мы все уйдем. И, кажется, в пизду.

А ты стоишь —

один на берегу, (с)



гениальные слова.
#15 19:48  21-05-2013ima    
#13 xy4

Только банкиров.
#16 19:53  21-05-2013Илья ХУ4    
за кредиты?
#17 20:03  21-05-2013ПОРК & SonЪ    
Бабодурь
#18 20:04  21-05-2013ima    
#16 xy4

За проценты на кредиты. У нас вчера мужик не выдержал - зашел в банк

и расстрелял директора, заместителя, потом просто начал стрелять, убил еще двоих и застрелился сам. Довели. За мизерный долг.

#19 20:05  21-05-2013Илья ХУ4    
))))))
#20 23:14  21-05-2013Родион Татаринов    
рррргаф-гаф-гаф!
#21 23:14  21-05-2013Родион Татаринов    
рррргаф-гаф-гаф!
#22 11:39  22-05-2013КОЛХОЗ    
Если есть бабёр значид гдето рядом бревно, иначе нахуйя всё это нужно...
#23 22:36  05-06-2013Лев Рыжков    
Про "мзду-пизду" так-то хорошо)

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
13:12  24-06-2026
: [0] [Пустите даму!]
Наверное не много лет пройдёт
Мы врозь опять с тобой небудем
И через пять веков и через шесть
Пройдем сквозь вечность и забудем
Все эти бренные мечты
О детях доме и о саде
Тогда то волен будешь ты
и ладен.

Мне не придётся удивляться что краткости твоей повинна
И это все лишь по тому
Что я невинна....
15:15  15-04-2026
: [8] [Пустите даму!]
За окном не прекращая горланили речевки фанаты «Зенита». В этот вечер наши выиграли. Двухметровый детина в рогатом шлеме и джинсовых шортах вел хмельную вакханалию по Каменноостровскому проспекту в сторону Невы. В руках у некоторых болельщиков были огненные шутихи, вроде средневековых факелов....
15:12  15-04-2026
: [1] [Пустите даму!]
Казаченко

В жизнь мою ворвался человек из прошлого.
«Возвращайся, демон, в пекло по-хорошему», —
Я ему, — «давай, белая метелица!»
А на голове волосы шевелятся.



Конферансье

Апрельский бомж зажмурился на солнце....
13:32  24-03-2026
: [2] [Пустите даму!]
Автоматическая леди
Секс-киборг Матрёна
На радость мужчинам
С китайских просторов

Согласна на всё
(если аккум заряжен)
Поить и кормить её
Нахер не надо

Мозгов у ней нету
Глупа и наивна
Лучший подарок
На именины!...
17:37  06-03-2026
: [3] [Пустите даму!]
Адамово яблоко

В ту последнюю мирную весну мостовые Петербурга нехотя принимали валивший на них ненужный снег. Нева вздулась свинцовой чешуей, и фонари на Троицком мосту тлели в вечернем тумане, как папироса, спрятанная от ветра в кулаке извозчика....