|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Полуденный сонПолуденный сонАвтор: Шаня Помазов *Известно что по приказу Троцкого, в Тамбове, был установлен памятник Иуде Искариоту.Памятника в данный момент нет. Он якобы не существует. Есть в Тамбове памятник Иуде Только он невидимый пока Тонок будто краеешек на блюде Нежен будто девичья рука Ладу нет на небе — нет порядку Да и на земле совсем никак Дети выполняя физзарядку Лезут вешать кошку на чердак Давит веки сон после полудня Липок ароматный горизонт Девки отдаются без прелюдья Их за поводочки дернул черт Нету ни гармонии ни света Нету ни стежечка ни строки С девками усатые брюнеты Жарят на мангале шашлыки Дети — удавили… — всё в порядке! Отряхая пыльные носки Пишут впечатления в тетрадке До самозабвения близки Тёмное, как темные лошадки, Жаренное мясо на угле Зубы у брюнетов бело-шатки, Кошка замяукала в петле. Теги: ![]() 7
Комментарии
#0 00:13 31-05-2013Йенс Тилва ®
Про еблю было. Плюс. а на Украине иуды пытались установить памятник Троцкому. так что, все взаимно. Хотел затронуть глубокие историко-психологические пласты. Думал это легко. Оказалось - тьфу... х/з как пласты, но зацепило. Неприятно читать, но зацепило. Легкое стихотворение о жутком. Усиливает ужас. Памятник устанавливался в целях борьбы с религиозным мракобесием, в следствие принятого курса на атеизм и богоборчество. Искусство гротеска. хуяссе. зачетная хуйня, помазов. Чота не испугался)) Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


