|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Пьяный августПьяный августАвтор: Katarisha_B (Екатерина Борновицкая) Не хватает музыки. Из колонокЧто-то лупит в уши в режиме авто 7 утра, наверное… и с Поклонной Наступает медленно пьяный август Раскаленный ветреный осторожный По-восточному сладко когтисто пряный Отпечатанный солнцем на белой коже Разбавляющий кофе коньячной дрянью… Научивший прятаться от бессонниц В паутине ЦАО с Chateau Minuty 7 утра, быть может… проснулась совесть? Ненадолго. Искренне. На минуты. ………………. А в Сорренто море блестит с веранды… И Везувий светится на рассвете И летают чайки… Красиво, правда? Ну, давай, уедем туда. Уедем. Теги: ![]() 7
Комментарии
#0 14:36 01-08-2013Черноморская рапана
о, ещё одни писдострадания...(гггы красивые страдания. воздержусь....хотя вредно это Башка болит. А может че осталось? В заначку. Хуй - все выжрали вчера. Рука трясется - видимо усталость, А в глотке сушь и в черепе жара. И кто-то в голове хуячит в бубен. А сердце требует: налей валокардину! Но путь на кухню чрезвычайно труден - Подохну здесь, ебать его в дрезину. Но вроде кто-то там скребется в двери: Коль сам дошел - наверное бухой! Пришли друзья, плеснули в полной мере. Я снова счастлив, на душе покой. — mayor1 , 12.09.2010 Стихотворение мне понравилось. Jingles&D, все не так плохо, просто на море охота) #3 майор, я тоже так считаю. Поэтому, пойду с друзьями пропущу по стаканчику. P.S. Всем спасибо 1. Цифры в литературе плохой тон. Хочешь написать цифру - пиши СЕМЬ. Стих - настроение. Плохого не скажу. хорошего не скажу #5 да, наверное, так лучше... Спасибо за совет. и красиво и не слащаво.. все на месте своем.. только "(А) в Сорренто..." не очень как то.. наверное "И" получше хотя "И" не подходит.. Есть смешная херня...кавер рождается сам собой....потому что херня с каким ни каким смыслом...но эта херня мало того что бессмысленная так она еще и не смешная... ...написала бы бля просто - "хочу на море и пиздец...." так хоть смысл был бы...пусть и не смешной... Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


