|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Платье белое, ликом светлаяПлатье белое, ликом светлаяАвтор: hemof Как-то вечером оскотинился,Много пил, потом, на земле лежал. Было холодно, бесы снилися, Чё-то тёрли мне, я их прочь не гнал. Той ночной порой спал в рыготине, Пёрло кислым в нос, чай не аромат. В общем, всё равно, в подноготине, Кишки вывернув, изрыгал свой мат. Тут, вдруг, рядышком, как почудилось, - Как вы можете, так вот жить? - Стоит девушка, вдаль задумалась И с грустинкой так говорит. Платье белое, ликом светлая, Чуть пониже плеч волоса. Тут подумалось, а не сплю ли я, Может белочка мылит мне в глаза. И давай быстрей, взор потупив свой, Бормотать под нос, типа, сгинь не лезь, Типа, надо мне поскорей домой. Аж испариной я покрылся весь. Пить не бросил я, жгу без просыху, Только чудится иногда, В белом девочка златокосая, А мне похрену, как всегда. Теги: ![]() 6
Комментарии
#0 21:22 04-08-2013no_name
название многого стоит. девочка в платье ситца, каждую ночку мне сница... (с) Плюсану однако... По-быдляцки самокритично. спасибо вам хорошо Лепсу с Розенбаум нужно продать такой зачотный текстъ! Автор молодец, однако... Молодец, все описал без прикрас. Понравился размерчег. У Визбора есть такое. трудно оценить однозначно.. "снилися..в рыготине(лучше-блевотине) ..КИшки..вдаль задумалась(???).. волоса(у девушки светлой)" и прочие, мелкие несуразности.. только образ импонирует #9 Какой Мосфильм жадный однако. Еше свежачок Надоело, нет, насточертело, да нет же, настопиздело несчастному лебёдю терпеть выходки пропойцы и хулигана смотрителя парка. И решил он, а чего я хуже Бэтмена что ли?! Отомщу этому судаку, который имеет единственный в мире электроцикл на бензине.... 1. Крокодилы летят на Солнце
Знойным летом, когда не спится, Открываю во мглу оконце — Млечной просекой, нет, не птицы — Крокодилы летят на Солнце. Днём нельзя — обгоришь и точка. Солнце жарит до пепла дерзких. Потому то глубокой ночкой Стаи смелых стартуют резко.... Винни-Пух шёл по лесу и читал рэп. Говно, конечно, а не рэп. Потому что группа Коррозия Металла давно об этом всё сказала - "рэп- это кал". Но были у недалёкого медведя и другие странности. Любил он БДСМ.
И вот Винни-Пух встречает возле озера ослика.... Денег еле-еле хватило на плацкарт. Билет без белья. Бог с ним, с постельным. Сутки и так можно. Только жрать хотелось, а денег нет, от слова совсем. Вокруг все жрут. Только поезд тронулся, столы как по щучьему велению заполнились снедью. И запах.... — в этом Галининском парке и лавок–то больше нет, — прошелестел фольгой бомж, распаковывая zip–конфету в мохнатую дыру — обрамлённый густой рыжей бородой рот. — Остальныя лавки все суть обломки, да собаками насрано. Тока тут посидим ровно
— Галининский парк?... |


