|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - необъяснимоенеобъяснимоеАвтор: Даниламастер какой-нибудь дядька (назовём его Николаем к примеру)муж примерный, а влюбился в соседку (ну скажем в Веру) а у жены его Нади (ну чем не имя жены примерной) детки от капитана, ну прям как у Жюля у нашего Верна и Николай не то чтоб не знал про все эти тонкости но надежду лелеял и заочно жену простил тем более сам то не свят а про них то с Верой уже говорят поговаривают, не молчат всё мочалками косточки от макушки до пят и к плечу от плеча . а жена его Надя то соль занять а то просто на чай и присматривает и присматривается: такая же клуша ненакрашенная с утреца и на кухне срач, посуда немытая детский плач, у старшего Павла дырка на свитере а младший Серёжка сопливый носится нагишом . что же он, сволочь, то в ней нашёл? . я ведь получше буду, объективно и субъективно что ж ему то из горного озера в болотную тину? от борща воротит, а слюна потекла на баланду подумала Надя и села писать меморандум всё изложила как есть, разложила проблему на атомы долго писала Надя заливаясь слезами проклятыми . вечером Коля с порога понял через край перелилось, горло сдавило у Коли вызвал конечно бригаду машинально нажав две кнопки выключил воду, вытащил Надю, выдернул пробку склонился над Надей и нежно рукою гладит остывшее чувство в такой же остывшей Наде... . письмо прочитали менты, посмеялись местами и Николаю его отдавать не стали пусть лелеет и дальше надежду что всё по плану заштопает Пашке свитер и свои воспалённые раны аккуратно настолько что не будет заметно и шва и никогда никому не ответит чем же она хороша Теги: ![]() 7
Комментарии
#0 17:26 07-08-2013Черноморская рапана
во, опять про курицу... ощипать хоть успели "остывшую"(ггы грустный он такой.. начало (описание персон) не очень так.. но загребает сильно конечно.. машина стихописи.. этот автор стильно совсем забыл что тебе на него писал и писал ли тем прикольней сравнивать таки да это самое то.. оно суть Пиздато. По-женски так. Убаюкивающе в каморке, что за актовым залом...)) Силен. Эпопея. ну, я такое не люблю. 1 данило да, он такой. Он декларацию о налогах как нефиг дело зарифмует... Вот чо забыла спросить - а можешь ли ты, Данила, уголовный кодекс зарифмовать? Ну чтобы не так скушно в судебном зале было? Типа - слушается дело, и потом стихи. Кастя, добрый вечер)))) Кастя, почему вы меня игнорируете? вы же слышите, как дрожит мой голос.... Кастя, киньте мне свой имейл, я хочу забросать вас любовными письмами. вы не пожалеете... нет, ну это уже невежливо,в конце конца.... али не люб я вам?! ну откройте же личико! глава105 решил мочкануть ты каковата гада от шести до пятнадцати светит награда если двоих на века ложишь спатки помни, камрад - от восьми до двадцатки также там куча ебучих ньюансов есть и пожизненно выхватить шансы глава107 но если в аффекте каво угандошишь трёшка ну или на ИР отьебошишь Женя, они там у себя в Вене рано спать ложатса, с утра пораньше долбоёбов-студентов вставать учить Естественный отбор , выживает сильнейший понравился стих не без интереса, но не легло чёт. скобки как фишку мож отучили воспринимать... Евгений от Касти так и не дождался взаимности. прости её, Женя, прости. нестойкая какая-то Надя. не выработала в себе силу воли, епт. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


