Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - без названия

без названия

Автор: Васильченко
   [ принято к публикации 14:06  17-08-2013 | Na | Просмотров: 1362]
За чертой добра — лишь зла начало,
За чертою зла — добра печать,
Радости от жизни слишком мало,
Если женщину не сможешь ты понять!
Женщина — коварная загадка,
Женщина — коварная любовь,
С женщиной бывает очень сладко,
Но она же причиняет боль.
Боль разлуки, встречи ожиданье,
Всё изведать в жизни нам дано,
И любовь, и верность, и страданье,
Что назначено, то сбыться суждено...
Женщина — коварная русалка,
Ангел смерти и любви звезда,
И не сможет вырваться из плена,
Этой женщины мужчина никогда!


Теги:





-2


Комментарии

#0 19:08  17-08-2013Стерто Имя    
русалки коварные, любви звезда, ангелы и гермафродиты..

автор вы в шоке
#1 19:10  17-08-2013Ирма    
Пустомеля
#2 19:23  17-08-2013Дмитрий Перов    
Простофиля
#3 19:23  17-08-2013Дмитрий Перов    
Дурачина
#4 19:24  17-08-2013Дмитрий Перов    
был у меня кореш в школе

так вот он, когда несчастно влюблялся в одноклассниц (а это часто бывало), писал подобную хренотень
#5 19:25  17-08-2013Дмитрий Перов    
сейчас фотки отправлю, Ирма

#6 19:25  17-08-2013Дмитрий Перов    
всмысле я выписался
#7 19:28  17-08-2013Ирма    
Давай, Дима!
#8 19:32  17-08-2013Дмитрий Перов    
Дал, Ирма
#9 19:37  17-08-2013Ирма    
Лови!
#10 19:51  17-08-2013Илья ХУ4    
а чо это вы тут делаете? (с)
#11 19:52  17-08-2013Ирма    
Фотками обмениваемся голых пингвинов

#12 19:54  17-08-2013Илья ХУ4    
шлите мне тоже!



привет, Ирма.

привет, Дима.
#13 19:55  17-08-2013Ирма    
Привет, Илья!

А тебе они нужны?)
#14 19:56  17-08-2013Дмитрий Перов    
привет, Илья

кидаемся мы тут
#15 19:57  17-08-2013Илья ХУ4    
каэш!



у меня ж коллекция
#16 19:58  17-08-2013евгений борзенков    
За чертой добра — лишь зла начало,

За чертою зла — добра печать,

Радости от жизни слишком мало,

Если женщину не сможешь НАКАЧАТЬ!

#17 19:58  17-08-2013Илья ХУ4    
xy4@mail.ru
#18 19:59  17-08-2013евгений борзенков    
итак, добрый вечер, дамы и господа.
#19 19:59  17-08-2013Илья ХУ4    
боррррзенков...



ненавижу!!
#20 20:00  17-08-2013Ирма    
Я стесняюсь
#21 20:00  17-08-2013евгений борзенков    
хуч, сабака, мыл ру
#22 20:03  17-08-2013евгений борзенков    
Ирма, не стесняйся, мы все свои )))
#23 20:05  17-08-2013Илья ХУ4    
да-да, я Жене перешлю...
#24 20:07  17-08-2013Ирма    
В том-то и дело).

#25 20:07  17-08-2013Ирма    
У Жени уже есть. Он не признается.
#26 20:08  17-08-2013Илья ХУ4    
тогда не буду.
#27 20:09  17-08-2013Ирма    
Я только что прислала с арбузами

#28 20:11  17-08-2013Илья ХУ4    
ржу
#29 20:18  17-08-2013евгений борзенков    
не знаю, ко мне дошли тока арбузы...

где фотки в бикини? наверно спиздили на таможне (((
#30 20:29  17-08-2013Илья ХУ4    
хе хе



лови Ирма!
#31 20:30  17-08-2013Илья ХУ4    
тебе тоже ща тусану, Ивген
#32 20:34  17-08-2013Ирма    
И ты лови!
#33 20:51  17-08-2013евгений борзенков    
я как-то по молодости поймал...

пришлось бицелин колоть.
#34 20:56  17-08-2013Илья ХУ4    
прикопать бы тебя в лесочке, Женечка..

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....