|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - без названия
без названияАвтор: Васильченко За чертой добра — лишь зла начало,За чертою зла — добра печать, Радости от жизни слишком мало, Если женщину не сможешь ты понять! Женщина — коварная загадка, Женщина — коварная любовь, С женщиной бывает очень сладко, Но она же причиняет боль. Боль разлуки, встречи ожиданье, Всё изведать в жизни нам дано, И любовь, и верность, и страданье, Что назначено, то сбыться суждено... Женщина — коварная русалка, Ангел смерти и любви звезда, И не сможет вырваться из плена, Этой женщины мужчина никогда! Теги: ![]() -2
Комментарии
Пустомеля Простофиля Дурачина был у меня кореш в школе так вот он, когда несчастно влюблялся в одноклассниц (а это часто бывало), писал подобную хренотень сейчас фотки отправлю, Ирма всмысле я выписался Давай, Дима! Дал, Ирма Лови! а чо это вы тут делаете? (с) Фотками обмениваемся голых пингвинов шлите мне тоже! привет, Ирма. привет, Дима. Привет, Илья! А тебе они нужны?) привет, Илья кидаемся мы тут каэш! у меня ж коллекция За чертой добра — лишь зла начало, За чертою зла — добра печать, Радости от жизни слишком мало, Если женщину не сможешь НАКАЧАТЬ! xy4@mail.ru итак, добрый вечер, дамы и господа. боррррзенков... ненавижу!! Я стесняюсь хуч, сабака, мыл ру Ирма, не стесняйся, мы все свои ))) да-да, я Жене перешлю... В том-то и дело). У Жени уже есть. Он не признается. тогда не буду. Я только что прислала с арбузами ржу не знаю, ко мне дошли тока арбузы... где фотки в бикини? наверно спиздили на таможне ((( хе хе лови Ирма! тебе тоже ща тусану, Ивген И ты лови! я как-то по молодости поймал... пришлось бицелин колоть. прикопать бы тебя в лесочке, Женечка.. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


автор вы в шоке