|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Отдых в лесу
Отдых в лесуАвтор: Mr.Bastinado Прорвусь сквозь лесИ Выйду на дорогу Сниму с плеча Холщовый вещь-мешок Ты в нем сопишь… Живая слава Богу Сейчас расслаблю Жесткий ремешок Дыши и знай Мы просто так гуляем Ведь лес наш друг И в нем мы отдыхаем Теги: ![]() 7
Комментарии
#0 15:30 10-10-2013no_name
восторг и боль. про маньяка. вот что-то же побуждает людей... может фильмы какие нехорошие. а по-моему это рикаменд. Сопи,сопи, коза, покудова живая, Присяду ща на пень,и будет тебе кус, С капустой пирожок топориком на два я Стараюсь разделить, покусывая ус. Прорвались мы с тобой сквозь пелену тумана, Вокруг и навсегда лишь злобные враги, Тебя я отобрал у дурака Ивана, Остался он теперь без левыя ноги. С лягушкой вон сидит, на берегу болота, А я с тобой, коза. С капустой пирожок Сейчас вот топором...не рубится он что-то... Могу лишь предложить прокисший творожок. Безенчуки правы. Блять, рыдаю и остановицца не могу! Это точно рикакеменд. Емко, коротко, страстно. сцуко, аж слезу вышиб напополам с горловым пением аххххаааа А где у автора еще что есть? Вот это мужчина! Герой! На себе на прогулку вынес. ! комментировать - только портить впечатление. это што - про не ешь пирожок, не сядь на пенег? слово "вещмешок" нипрально, кстате, напейсал. ну так-то хорошо, по-партизанске. я видимо один не понял. спрошу прямо. а вот про ково это. Про сабаку, утопить нес, да душа не позволила. точно блин. про Герасима. Ремешок же присуцтвует, да. Забыв, в какой стороне река, Герасим припёрся в лес. Осознав свою тупость, он сделал вид, что просто так гуляет. Мне кажется, это про безногую девочку... Которую папа носит на прогулку в мешке? Не совсем папа... Пораскинув мозгом и поняв, что пестюлей барыни не избежать, что, в свою очередь, чревато самыми непредсказуемыми последствиями, Герасим, погуляв с полчаса по дороге, всё-таки повесил жучку. про бежавшего ЗК это. вот откуда холщовый вещмешок, это вопрос. што-нибудь из холщевины промышленность ещё выпускает? Я, кстати, когда-то читала, что когда зеки бегут с зоны, то одного берут с собой как ходячий продукт запас - чтоб съесть потом. Может, про это стих? Только мистер Бастинадо знает, об чем это. Дай сил ему, Боже, разомкнуть уста. И не карай строго за содеянное сына своего, ибо все мы грешнЫ. #25 17:42 10-10-2013Наталья Туманцева этот один называется "поросенок" насколько я помню. ой чё эт такое синеньким стало. это не я. я скопировал просто. Ничего синенького не вижу. Гриша, проверь настройки монитора. И у Туманцевой тоже, кстати. #25 уж это наверняка. писатели врать не будут. а если бежит один, то он потом отъедает себе руку или ногу. просто штоб быть в жанре. #25 17:42 10-10-2013 Наталья в точку попала, иначе в стихе нет смысла. #30 я не умею. какой-то знак доллара в синем кружке появился и дата посинела. да и хрен с ним. Доллар, видно, падать будет. CFTR , ну вот смотри: последний куплет: Дыши и знай Мы просто так гуляем (!!!) Ведь лес наш друг И в нем мы отдыхаем Это он так успокаивает начинающего что-то подозревать "поросенка". А подозревать он начал, когда ЛГ отрезал и съел ему ноги, а самого положил в холщовый ВЕЩЬ-мешок... Гельмут, ну ты-то побольше всяких писателей знаешь. Сколько раз сбегал с зоны? #34 Гриша Рубероид. какой-то знак доллара в синем кружке появился(с) Это джек-пот. стучись в админку и снимай. #37 ну как сбегал. меня сонного в холщёвый вещмешок паковали и уносили на себе. потом съедали конечно. два раза. или три. не помню. Не поросенок, а корова это называецца, если как. 38, Гельмут, съедали, да. А потом что с тобой происходило? #38 это у меня оказывается скайп установлен. и он по каким-то своим принципам какие-то числовые ряды преобразовывает в свои оскайпленные номера. а доллар в круге это лейбл евонный. да. сегодня я многому научился. #41 потом всех ловили лесорубы, разрубали животы и оттуда выскакивал я и бабушка. как у Шарля Перро. та же хуйня один в один. читала? ну вот. а ты што думала, высирали штоли? нет. Все гадала, как ты обыграешь этот момент с говном... это не ко мне. я алкоголик, а не токсикоман. а я понял... это про шеллака хомса ....... Дыши и знай Мы просто так гуляем Ведь лес наш друг И в нем мы отдыхаем ... Я не хочу, чтоб люди говорили, услышав вой, увидев трупов части мол: видели собаку Баскервилей запутанная история (с) машенька и медведь. хохотала в голос. Такое нельзя держать в хуете, ибо потомкам надо бы поглядывать. Хотя бы по скот бы. И пазитифф, аднако. я тоже за перенос. если это имеет значение конешно. Вот, в свете этого: http://litprom.ru/thread55757.html выходит, что стиш о любви, которую автр решил закопать, йобнув топориком, но раздумал. И правильно, ибо нех. Откапывай потом да отряхивай. это из-за одних тока камментов стоит перенести куда-то. гггг порадовале, пейсатели. #24 17:39 10-10-2013Гельмут про бежавшего ЗК это. вот откуда холщовый вещмешок, (с) это, значитсо, что - каждому ЗК перед побегом выдают вещмещок? За перенос. Как же я это пропустил? Вещь! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

