|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - ДворДворАвтор: Смехуёчкин Дом. Под окном кусты сирениК подъезду вязов дружный ряд, Под ними две подруги лени – Скамейки ветхие стоят Уютный двор без притязаний – Отрада юности моей, Все полно дум, воспоминаний, Везде печать прошедших дней Все дышит давним, позабытым И манит пристальней взглянуть И обещает слогом скрытым Былую легкость мне вернуть Рассветы были здесь приятны И воркованьем голубей, И тем, как резво солнца пятна, Играли средь густых ветвей Порой вечернею когда-то Любил я также наблюдать Природы сонной благодать В слабеющих лучах заката Уж безвозвратна та пора, Волшебные погибли сказки, Но оживляются с подсказки Беспечной юности двора. Теги: ![]() 11
Комментарии
#0 12:50 07-11-2013Chumadey
вроде все при нем, технично, но как-то без души про Поленова И чо? Такие стихи надо писать так, чтобы и душа читателя завибрировала в унисон, чтобы ностальгия зашевелилась. Как-то так. Сложная задача. С лету лучше не решать)) Дом. Под окном кусты сирени(с) Под ними мусор и говно Благодаря подруге Лене, Я не был тут уже давно... Площадку детскую вандалы Давно сломали на дрова. Зачем приперся ёлы-палы? О чем болела голова? Миазмы бедности и пыли, Вонючий дух дрянных котлет Мы плыли, плыли и приплыли - Воспоминаний больше нет. Все это детство в драных тапках, Девчонка первая, кино... Лишь старики на старых лавках. Да, и ваще - пошлО оно! Кошмар какой... Интересно, а как выглядит двор с притязаниями? Порой вечернею когда-то Любил я также наблюдать(с) Как наш Майор, отец солдатам Приходит каверы пейсать. Идет налево, песнь заводит, Идет направо... и уходит (с) Не пропил мастерство пародий, И остальное тоже, вроде... извините, если что, как-то нахлынуло Благодарю за главную, Гудвин. Отрада юности моей... под голубыми небесами дела давно ушедший дней великолепными коврами покрыт уютный, старый двор сидит девица, скромный взор и с ними дядька черномор и с нею дядька черномор .. ошыбка гг похоже на киевский тортик Девица потупила взор И нежно теребит махор ...Тут подошёл отец. Позор! В его глазах немой укор, А в кулаке зажат топор. Он говорит: До коих пор Ты будешь теребить махор Одна, перед окном, без штор? Но девка не вступает в спор Лаская клитора бугор. Батёк же на расправу скор Не продолжая разговор Сволок подлюку в коридор И объявив ей приговор На шею уронил топор. И объявив ей приговор На шею уронил топор.(с) И до сих пор, потупя взор брадатый дядька черномор с тоской ласкает труп девицы... И долго будет ему снится краса, и... будет часто мнится отца, суровый разговор.. -Позор какой -Какой позор печально... гг Тютчев! Ну прям как живой! А так-то фигня, конечно. #13 Это Вы, матушка, по доброте свой душевной фигней ЭТО назвали...так то это по другому называется... "Под ними две подруги лени – Скамейки ветхие стоят" - это хорошо. Во двор войду и две скамейки, Что с детства видел, как росу, Я из своей могучей лейки, возьму и метко обоссу. Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |


