|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Пассажиры экспресса
Пассажиры экспрессаАвтор: Граф o''Man Сын поделился наблюдением вагонным,Понаблюдав за парой лет преклонных, Отправившуюся по заграницам, Но нет, не покорять, а подивиться. И выяснилась вот какая штука: Мол, жить в столице – это просто скука, Мишурный блеск, а так же суета. И чтобы жизнь свою разнообразить, Подняв зады из кресел и кроватей, Решила путешествовать чета. Нестись, куда им, в принципе, не надо, (Не быдло ж, не провинция, не стадо) Зато им будет, что порассказать, Когда вернуться в кресло и кровать. И хоть, прожив без малого полвека, Пора бы стать разумным человеком, И жизнь любить во всей её красе…. Им вспомнить нечего, — такая незадача, — Набор пейзажей за окном, а также пачка Ненастоящих, одноразовых друзей. Теги: ![]() 0
Комментарии
какая-то хрень с падежами "Понаблюдав за парой лет преклонных, Отправившуюся по заграницам," за парой какой - отправившейся проще было написать - поехавших и хорошо бы было после пары поставить запятую, а то не сразу доходит а вообще - для басни как-то кривовато, а для стиха морали многовато и мораль глубока, кстати: нехуй ездить по заграницам ("куда им в принципе не надо"), пора бы поумнеть уже и полюбить жизнь во всей её красе: подъезд, лавочка, магазин, жэк и т.д. прэлестно, прэлестно! (с) без малого полвека это преклонные лета штоли. чё то гонишь ты. первый куплет, просто печатляет разнообразием слов: "поделился наблюдением Понаблюдав подивиться. " Уже за один безвкусный ник автору надо оторвать руки. Chumadey , русский язык - это не то,что насаждают фурсенки. Читай больше Наталья Туманцева, Вы вкусны до чрезвычайности. бгг Спасибо всем остальным, кто высказался Чем-то басню Крылова напомнило, что не может не льстить ни Автору, ни Крылову!) Еще бы завершить моралью и - самое то. С Рубасом! + (авансом, допиши мораль-то) 8 да пошёл ты нахуй так,чтобы разговор поддержать ты чота на еврея похож кстати Гутин? Sgt.Pecker: "ты чота на еврея похож кстати" А ты с кем разговариваешь, Сержант? И покажи мне, кто на ЛП не похож на еврея. И брось в него камень))). И будет тебе счастье! чё, нормально. тока в первой строфе наблюдением-понаблюдав ни в пизду. оборзел щенок осуждает ещё ишь кусок банального кривого говна. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


Кстати, заграничные пэнсионеры тока и делают, что шныряют пО миру со своими "зеркалками", суки. А нашим за квартиру платить нечем.