|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Ощущения.
Ощущения.Автор: МАНЬЯ Наши судьбы на изломечужого времени, потерянные чувства еще не остыли.. Я опять в седле, без узды и стремени, такое ощущение что меня очень долго били... По следам откровенности пытаемся искать настоящее, размениваемся на мелочи не замечая главного.. Все реже слушаем сердце неровно стучащее и клянемся друг другу в несуществующей верности.. Распадаемся пылью на мелкие атомы, за прозрачными стенами рвется тонкая нить.. Жизнь все чаще ставит нам ультиматумы от бессилия что нибудь изменить... Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 23:44 17-11-2004Рыкъ
так себе ди пресс няк .пива скушай ,срочна ровненький такой депрессивный рэпачек норма, но изюминки все ж нету йоу-йоу... Ну вот ты уже что-то сделала для хип-хопа ф сваи годы Очень сильная поэзия! Великолепно ! (Кристофф не мешай ёпта !) Ага, увидели ее ноги и давай комплименты сыпать, подхалимы! МАНЬЯ, НИКОГДА ТАКОГО НЕ ЧИТАЛ!!! ЭТО НАДО ЖЕ!!! А ЭТО ВООБЩЕ!!! Жизнь все чаще ставит нам ультиматумы от бессилия что нибудь изменить... АХМАТОВА СОСЕТ У ЦВЕТАЕВОЙ: Распадаемся пылью на мелкие атомы, за прозрачными стенами рвется тонкая нить.. ДП, если не хуя поэзии не сечёшь, то сиди - молчи.. Уля повесилась в деревянном сельском сортире на лифчике: без узды и стремени, такое ощущение что меня очень долго били... По следам откровенности пытаемся искать настоящее Прекрасно! Я забыл имя. Как ее Сафо или Сапфо. Стокман, давай устроим дуель: кто дольше будет читать стихи. про котят круче ! ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы Стояк на литпромру.Тотальный Так и остался с открытым ртом. После прочтения каментов.Йобля светит тока Просекосу. Тока ему можна верить, слыш афтар? Вот спасибо, Комисар! Еще докажи: я неженатый. Манья, у тебя классные стихи, соглашайся. бля, ладно этот стих выигран Доктором Просекосом. но будут еще стихи, ага Глумимся...как фотки мои зацепили..надо же..а ваще оч приятно канешна! 2Воструха 14:47 18-11-2004 ))))) Бля, этот комент решил ) Чё то есть, беспезды понравилось, реально зацепило, правда после третьего прочтенья, сначала хотел написать КГ/АМ, афтар пиши ещё! Распичатал... Еше свежачок ГЛАВА 21
ОПТИМАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО Апрель 1932 года, Московский институт генетики Профессор Вавилов сидел за своим массивным дубовым столом, пальцы сжимали края документа. Бумага была плотной, с аккуратно проставленными штампами НКВД. - «Программа оптимизации генофонда населения СССР», - он поднял глаза на молодого сотрудника в форме....
Ночь в селе Карденахи была черна той первозданной чернотой, что предшествует самому́ сотворению мира, — чернотой, в которой ещё не было ни слова, ни света, ни имени вещей. Стояла та доисторическая, влажная темнота, какую помнит лишь красная глина Колхиды да виноградная лоза, чьи корни уходят в такую глубину, где нет уже ни грузина, ни грека, ни перса, а есть лишь сама земля, дышащая своим медленным, тысячелетним дыханием.... Эта история произошла давно. Все участники событий и их обстоятельства изменены, но не их имена, потому что имя это судьба, а события лишь миг в истории вселенной. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: · МАКСИМ ИЛЬИЧ — 67 лет, отставной чиновник, вдовец....
Не спешить, не просить, а просто дождаться срока –
Все придет без борьбы и какой-либо ворожбы. Осмотрись и увидишь – не надо ходить далёко – Голубиную книгу твоей небольшой судьбы. Там расписаны дни, от эпохи и до секунды, Там рождение, школа, венчание и развод, Километры, амперы, паскали, ньютоны, фунты, Там металлы, вода, углерод, кислород, азот.... |

