Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Четверть стакана![]() Четверть стаканаАвтор: Chumadey Я кричал, как в душе все болит,Но ты слышишь меня односложно, В углу сжавшись, сидишь осторожно, Тенью старых и новых обид. Не пойму я, с чего мне начать, Ведь любви только четверть стакана, Как ни пей, не напьешься ты пьяным. Не в ларек же за нею бежать. В голове застрял дым сигарет, И в груди подозрительно пусто. Разве это похоже на чувства? Это просто безумный дуплет. Кто-то там наверху крикнул «Рыба», И азартно так нами шарахнул, Что вначале грозою запахло, И казалось, мы все же могли бы Извлечь в этом событии сюжет, Для пустого, смешного романа, Но ведь там всего четверть стакана Так с чего танцевать менуэт? Теги:
![]() -14 ![]() Комментарии
ты все перепутал - запахло от шарахнул просто хуйня в пизду. ыыыыыыы, прелестное шопопало чё-то слабо сегодня, откровенно слабо Нунах нет бухла - нет любви? бгг понравилось Еше свежачок Утром встретил я Июль
Меж деревьями черешен. Милая, тебя люблю. И прости, в чем был я грешен. Так бывает, жизни быт Складывается нелепо. Я тебя сильней любить Начинаю этим летом. Мы увидим города Новые. И зимней ночкой Вместе будем.... Феназепама съесть бы, выпить брома!
Невроз замучил, словно я задрот. Возможно, как акула, аденома Мой организм и мучает, и жрёт. За что схвачусь, то непременно вредно. Дышать и спать, а больше - ничего. Сегодня встретил в лифте я соседа: С вином тащил он сумку, как назло.... - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... |
Что вначале грозою запахло,...