Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Утро следующего дня.Утро следующего дня.Автор: Бабанин Надавили на глаза, но не стало больноВсе стоят по стойке «смирно» — ни один не «вольно» Заморозили внутри сердце, боль и душу Постреляли, как собак, всяких непослушных Разожгли большой огонь нотами «токкаты» И – айда сигать с горы вниз на самокатах Нет, не так: огонь внутри медленно угаснет А потом – кумулятив, на крайняк – фугасом И контрольный – между глаз. Спи моя игрушка! No exit…Утро… Мразь… Мокрая подушка… Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 19:54 18-11-2013po_belomu
Не люблю КС. Ритм понравился. хуйня Стих естественно назывался "Одиннадцать" и был поэмой. Но происки, происки... хороший стишок. в конце напрашивается "мёртвая подружка" «Хорошо, что живой!» Чёта мокро у меня... Хорошо - не простыня! Загорелся огонёк... Трубы, полагаю? Надо выпить бы малёк. Часто помогает. собак жалко и последняя строчка понравилась не... Пусть будет. GDY{, ггг! Еше свежачок ![]() Представь себя в зимнем лесу.
Ты стоишь на поляне, вокруг деревья. Такие высокие, что достают до неба. Вокруг кружатся чистые, белые снежинки. Ты чувствуешь как они тают на твоей коже. Тебе не холодно, холоду не одолеть тепло твоего бьющегося сердца.... ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |