|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - без названиябез названияАвтор: Lola L dova Оба одеты в форму, сшитую Хьюго,Оба касаются только плетьми друг друга, Герр Офицер, позволительны ли мне слезы? Герр Офицер, я уже не пьяна, серьезно. Платье отличницы так облегает бедра, Гордая в профиль, голая тоже гордая. Мамочка, ну когда мы такими стали, Я эмбрион, закрутившийся по спирали. Как же тебе к лицу я, ты посмотри, Полосуя мир на «плевать» и на «тут, внутри», Выбери нас. Выбирай нас, бери нас в плен. Платье отличницы, рваное до колен, Мнется и загибается по краям, Если смотреть в тебя долго, то буду я, Если бы да кабы да во рту жвачка, Я не испачкалась, веришь вот, не испачкалась. Ангел и демон плюются через плечо, Сталь между пальцев — ковали, не горячо. Герр Офицер, выпишите рецепт, Как умирать, если я тут смеюсь в прицел. Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 07:42 19-11-2013no_name
Ло хороша, да. + ролевуха понравилось + красиво так-то, только непонятно. плюс Игриво, да Отлично Хорошо пишет, все нравится. Эгоцентрично, как и все поэты, Я - главный ЛГ, но без самолюбования, а это большая редкость. хорошо интересно пишешь "Ночной портье" что-ли посмотрела? молодец минизаборц (на конкурз 11) Тема ебли не раскрыта. За что эсэсовец расстреливает изнасилованную прежде арийскую школьницу не ясно. Сталь, говоришь, ковали между пальцев... ну-ну (1150-1200С) йоги, блядь... "Как умирать, если я тут смеюсь в прицел." (?) на кой хрен умирать если и так не живёшь. как же заипала, блять мертвечина бравадой своей гнилой. минус, жирный) Мне понравилось. Есть очень хорошие образы. А Jingles and Delacroix - ебанутое существо какое-то. Или на тяжелых наркотиках сидит. Нынче бабы любят "мыло" И небесный порошок Ебанись об клаву рылом- Только боль на посошок (ггг Туманцева пришли песду!! желательно в вяленом виде мне понравелось..... только - "между пальцев — ковали" .. чотонето Причитания в латексе всем спасибо. лолу абажаю Пиздец пиздецкий, притом, женский, отчего более веский! + . Любо! дьявольское очарование третьего рейха... чем-то напомнило креосы Нови. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


