Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - прогулкапрогулкаАвтор: Настасья Сусликова На моем лице нет печати блестящей элиты.На моем плече перегрузом свисает рюкзак. Я иду одна по площади, туда где открыты Золотые ворота в самый ветхий барак. Мне навстречу отряд цветастых витрин, Предлагает пальто и дружбу в одном флаконе. А в дырявом кармане свистит амфетамин. И не падает вниз в мое сине-красное море. Кто-то ровно ведет меня через доски забора, Мимо девки, что звалась прошлогодней музой Временная воронка забилась от бытового засора. И Ассоль оказалась обычной Гаргоной-Медузой. В след кричали глухонемые — просьбы, советы. Кто-то тихо толкал меня вглубь голубого вагона. Мне мерещилась вместо поезда – гостевая карета, А венчала мое изголовье пенопластовая корона. Развиваются провода, а на них глухая кукушка Раздает по сто лет, но увидев меня – молчит. Раскололась на части стеклянная кружка, Растеклась серебром вода на грязный гранит. Кто-то тер его тряпкой, оставив полы в разводах. Я прошла босиком, но наделала море следов. Впереди ожидала меня святая Гоморра, Позади оставались поляны из мертвых цветов. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
конец недели, почти что пятница, и в принципе уже наверное можно начинать курить эту траву прочлось: "Золотые ворота в старый ветхий бардак..." ггг майор +. а у Насти нисусветная хуитень получилась, вроде как. Майор, ррр и гаф на вас! Я больше вас, не окучиваю. Так и знайте. Еше свежачок - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... Там, за стенкой лба,
Сквозь решётки глаз - Мир мой без прикрас. Так ведëт судьба… Этот мир тюрьма. Для котов и крыс, Как с карниза вниз, Так сойти с ума. Это так смешно. Это смех до слëз. Жить бы невсерьë... Дуновением пробуждающим,
Занавесочки распахнув, Ветерок перевоплощающий Обволакивая скользнув, Приоткрыл идеологически Неосознанного портал. Подсознание специфически По-весеннему возбуждал. Забытьё нематериальное С формалиновым холодком — Состояние изначальное, Изменялось тем ветерком.... ![]() Звёзды в небе не настоль волшебные Помогать народам чтобы джинами. И планеты вряд ли слишком вредные Чтобы жалить жесткими режимами. Просчитал путь круглых по окружности В чертежи вникаешь ты надёжные. Но никак забыть не можешь нужности Дел пусть те расчётом заморожены.... |
И ваще эта морда, что зеркалу страшно казать
Нос кривой, бородавка и зенки все время залиты
И синяк на ебале. Прости меня Родина - мать.