|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - It is Friday
It is FridayАвтор: Chumadey Мир стал странным, немым кино,Пленка крутится, звук рояля Электричкой стучит в окно Непогода - ну что, не ждали? Что ж мы вертимся, как юла, Жестяными фигурками в тире, Попадание - жизнь прошла, Скоро вынесут из квартиры. Все проходит, и снег пройдет, Отрихтует, затем покрасит. Надвигается Новый год, Вновь порежет судьбу на части. Криво сшитое полотно Моей жизни помято, грязно. Смутно помню, давным-давно, Показалась она прекрасной. Мелким, будничным ништяком Пусть прибудет, скорей налей. Сколько можно порожняком. Thank you, God, it is Friday. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 13:05 06-12-2013po_belomu
Заебатый стих ничего лишнего. не затянуто. мне по нраву + предпоследний катрен с "показалась" кривой. "Мне казалась она прекрасной" - вот так по грамматике и смыслу верно пс Мне можно ппс понравилось Кастя - я вначале так и хотел, но потом почему-то передумал бгг по грамматике тоже вроде верно - когда-то давно мне показалась жизнь прекрасной - не вижу ошибки в этом пс но слогов-то одинаковое количество, так что не криво все равно Дело в том, что "давным-давно" требует глагола несовершенного вида, как ни крути. Просто прими к сведению. How much can you write such a shit She already thoroughly fucked The fuck you all the hectic English I have to use Google translator - mayor жжот Кастя - ну раз требует, тогда не буду крутить Майор - рифма хромает чо то бгг Тащемта, так я себя и ощущаю, как автор нарисовал. Новый год решает. У майора была высшая цель - он хотел продемонстрировать несовершенство современных информационных технологий гг с Фрайдей рифмуется налей, ни налей ниразу. в предпоследнем она - это что (кто), жизнь или просто она, как у Безнадегина? #10 а потому что надо с французским рифмовать. Там все ударения на последний слог)) ревнителям русского разъясняю - пока писал, в голове крутилась пятница, ею и хотел закончить полюбому, но вспомнился ресторан, который точно по тексту так и называется - TGI Friday, показалось хорошо поаллегорить еще немного, отсюда и рифма пошла #10 16:12 06-12-2013CFTR она - жизнь, уже потом заметил, что не очень хорошо предложение смотрится, ну да пес с ним ну давайте блеать чуть-чуть с французским прононсом это зарифмуем, как Кастя предлагает бггг Ты стал старым немым, говно Тачка катится - я хуярю Разобью кулаком окно И залезу - ну чо, не ждали? Быстро пенсию отдавай! Мудень старый, нето зарежу Ты подымешся врятли в рай Буде паки еси понеже сопли какието оригинально закрыл столбик мне понравилось Еше свежачок В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... Спичкой упавшей погасло лето и Падшей звездой пролетело. Песня, про Августина пропетая, Кончилась. В том-то и дело. Что-то как-будто мы не сказали и Даже не дОпили чаши. Вечнозелёной была азалия, А оказалась опавшей. Вальсом кружились все дни в июне ли, Рыбой ворочались снулой.... |

