Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - To be free!

To be free!

Автор: Гагарин
   [ принято к публикации 10:13  24-11-2004 | Спиди-гонщик | Просмотров: 1478]
Всё началось с того, что в очередной раз я проснулся утром.
Странное ощущение, полностью раздавленный, ничего не болит, но впечатление такое, что по тебе проехал танк, голова не болит, лёгкая тошнота, трудно шевелить руками и ногами. Ты точно в каком-то коконе, начинаешь вспоминать предыдущий день.
Мысли путаются, Господи, что это со мной, я хочу встать, но не могу, я даже не могу повернуть голову, дикое ощущение страха, скованные конечности, когда во сне бежишь от кого-то, а ноги не бегут, только это не сон.
Я чувствую свои руки и ноги, могу ими шевелить, но они, как будто связаны.
Что же было вчера, я пытаюсь вспомнить, пытаюсь, пытаюсь и пустота, страшная, зловещая пустота, которая, вытеснила все воспоминания, и нет ничего есть только страх и полная беспомощность.
Поворачиваю голову, какое-то странное свечение и решётка, что со мной, где я!???
Хочу встать и не могу, моё тело меня не слушается, бля, что же было вчера???
Страх, он доводит до отчаяния, я не знаю где я и что со мной, приходится напрячься и привстать, но я не могу.
-БЛЯ!!! Кричу я!
-Ты что мой маленький кушать захотел? Слова на столько громкие, что у меня закладывают уши.
Я вижу огромную белую субстанцию с розовым наконечником, которая движется в направлении моего лица, что то хватает меня за затылок и я утыкаюсь ртом во что-то мягкое. Гадкого вкуса жидкость быстро заполняет полость рта, я не успеваю глотать и она льётся мне в лёгкие, я начинаю кашлять и пытаюсь кричать « Бля отпустите уроды»!!!
Нервное напряжение доходит до предела, я напрягаясь всем телом , пытаюсь вырваться, я дёргаю голову пытаюсь упираться руками и ногами, всё зря, я полностью беспомощен.
Вдруг меня отпускают, белая субстанция с розовым наконечником удаляется, я отхаркиваю белую жидкость, вдруг, сводит низ живота, тошнота подкатывает, опять боли в животе, кружится голова, я уже не понимаю что происходит, становится тепло.
-Обкакался, слышу я голос откуда-то с неба.
С меня снимают кокон и мои конечности свободны, я могу делать, что хочу могу вскочить и убежать, я свободен!!!!!!!
Странная она какая-то свобода!


Теги:





-1


Комментарии

#0 11:24  24-11-2004fan-тэст    
гыгы "кто бы говорил"(с) копирайт надо было поставить автору.

Незачёт, карочи.

#1 11:45  24-11-2004Кретин    
Видать афтара НЛОшники ф плен взяли.

Розовый наканечник - ХУЙ, а белая жыдкасть...

#2 11:49  24-11-2004Филя    
Это фсё норкотики. Отвратительно, иначе говоря - гАвно(с)
#3 13:43  24-11-2004НИЖД    
Хуйня - было уже и не раз. Незачёт.
#4 13:48  24-11-2004Крокодилдо    
ну, Пелевин, "Иван Кублаханов", только там было тоньше и изящнее написано...
#5 14:11  24-11-2004DACHNICK    
Гагарин.. ты спиздил идею или украл? гыгыгы
#6 14:26  24-11-2004парилкин    
Улыбнулся.

мой Костян тебя поймет.

#7 16:16  24-11-2004Lautrеamont    
Афтар, страшно...

Лучше уж "LOOK, WHO’S TALKING"

#8 12:04  26-11-2004МешокНоктей    
Usssssssss!Смиялсо заразительно.

ЗЫ:Этош нада так накурицо.

Бог велел делиццо!Гыыыыы!

#9 13:01  26-11-2004Сэмо    
б-гыгыг

фу, блять гадкий какой текст


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...