Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - ПроститьПроститьАвтор: Грузинский газэлист Махнадзе Меня не останется. Окна завесят.И мера обиды не перевесит. Оставят хорошее, пользою делано. Простят очень многое, что не доделано. Еще не до люблено, не до согрето, Простят все зарытые мною секреты И чашку, разбитую в детстве нечаянно. Простят даже то, что не прощаемо. Накоплено тяжести липкой и черной, Во мне не останется капли прощенной. Пустыня и Ветер отныне мой Храм. Но. Сможешь ли Ты простить себя сам. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 07:15 21-12-2013Дмитрий Перов
понравилось Иду за прощением, ползу на коленях Иуды живут средь людей в поколениях И я как и многие "до"...вечно в пепле И Вечность моя бесконечная в Пекле.... Я руки тяну я молю-"Ну простите! Ну сжальтесь на грешным...грехи отпустите..." Но это театр для не посвященных Для тех кто ослеп и для умалишенных... Плевать я хотел на терзанья и муки Я выше...я давно развязал себе руки... И чтобы не думали вы себе там Имеет значенье прощу ли я сам... Блять ну не получается на эту тему смешных каверов... смогу ли вот я простить себя сам если уже отлетел к небесам если простился с проклятою водкой если не вижу соленой селедки если пустыня мой ветер и храм если я грешник, если я хам чашку разбитую в детстве нечаянно склеить пытаясь стихами отчаянно (праситя) Ну, нормальное такое стихотворение. Итоговое такое? Не рано?)) хорошо, только рифма странная: делано - доделано. Из серии "ботинки-полуботинки". И чо такого?)) да ничо. Бывает. простить себя сам (С) не по-русски как-то, звучит коряво Есть толкование Писания, что помилован будет и тот, кто сам себя помилует. Вот примерно об этом написал. Порадовала рубрика, ибо написал при очередном приступе боли в почках))) Штирлиц бдит через вебкмеру? Конешно, огромное спасибо всем читавшим и написавшим № 4 Лев, не рано думаю. Лиш бы не поздно № 8 Зазер, чего удивляешься? Ник видишь? рифму делано-доделано спиздил, буду юзать. Строже всех судов человек казнится сам. Муки совести не переносимы, и мучают до конца дней. В особенности за какую-то паскудную мелочь. Блять рифмы в первом катрене покорили нахуй, я твой фанат и ниибёт. Второй катрен читать не буду! Тилва глумишься Басик, переносимы они. И сверлить себя - можно так заморочицца, что близкие люди от твоего уныния страдать будут. А это то зачем? везде всё недожито.. недосогрето негоже так всё же всё недо и недо пусть кто-то не может простить себя сам а мне допизды я развратник и хам третий катрен хорошо, а первые два пальцем деланы - не доделаны бгг Не мог понять, зачем написал. Было 2.30 утра 21 декабря. В это время остановилось сердце моего друга (по заключению медиков). Его искали 6 дней. Нашли. Сегодня схоронили тело. Наверное както почувствовал я его смерть. Андрей (так зовут друга) дружил с Эльдаром Рязановым - и последний всегда в Самаре оставался у его семьи ночевать. Андрей писал стихи Юрию Хою, они дружили, теперь встретятся. Царствие Небесное ему. А кто писал каменты насчет корявых рифм - пусть сосут, долго и причмокивая. Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |