Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

За жизнь:: - Сумасшедшие суки.

Сумасшедшие суки.

Автор: rak_rak
   [ принято к публикации 10:41  25-11-2004 | Спиди-гонщик | Просмотров: 1654]
Уже месяц, как езжу пёхом, и частенько вижу в метро сумасшедших баб. Вот именно баб; пизданутых мужиков то ли меньше в природе, то ли их более тщательно запирают. Не далее, как вчера вечером попугаистого вида пизда (зелёное пальто с золотыми пуговицами, фиолетовая шляпа) доставала из страшноватой сумки небольшие листы бумаги, аккуратно рвала их на мелкие кусочки, укладывала назад в сумку, доставала следующие, и так две или три остановки. Потом заебалась, вытащила зеркальце и тушь, взялась краситься, - метро, час пик, бабе за полтинник.
Другая сидит посередине ст.м. Орехово - не каждый день, но довольно часто, вечерами. Эта что-то пишет, скорее всего письма. Хуячит карандашом на здоровых огрызках древней обёрточной бумаги - плотной, бледно-розовой, в серую волосатую крапинку, - той самой бумаги, в которую при совке заворачивали ВСЁ - от пряников до скобяных изделий; где она её берёт - хуй её знает. Аккуратные стопочки этих огрызков, исчерченных идентичными параллельными зигзагами длиной в строку, покоятся подле неё на лавочке. Это - письма. Возможно, давно умершему Любимому. А может, пиздорванке-дочери, бросившей её в старости. Смеяться тут, в общем, нехуя.
Есть одна ебанутая тётенька, которая в метро даже работает. Те, кто часто делает пересадку с Октябрьской-кольцевой на радиальную, её наверняка знают. Сидит бабуля внизу, у эскалатора, руководит процэссом. Это ведь только кажется, что эскалатор едет сам собой, люди сами сходят-заходят, и тут нехуя руководить; на самом деле всё не так. За те полторы минуты, что пассажир едет вниз, бабка упевает напиздеть ему в уши страницу Ворда двенадцатым курьером:
"Молодой человек, здесь не читальня, здесь метро. Дома будете читать.
Девушка, держитесь за поручень крепче, не отвлекайтесь... Заранее готовимся к сходу, не стоим на проходе... Молодой человек! Вам же сказано не стоять на проходе!.. Аккуратно сходим с эскалатора, никому не мешаем, вещи на поручни не ставим, справа стоим, слева проходим..."
Всё это сопровождается активными поясняющими жестами - когда, в каком
направлении и как именно нужно сходить с эскалатора; такими жестами
американские менты вытягивают на себя нерешительные автомобили, ссущие проехать перекрёсток с поломанным светофором. Иногда, в хуёвом настроении, тётка политизируется:
"Вам же русским языком говорят: не стойте на проходе!.. Здесь не надо
задумываться, здесь надо вперёд проходить. За вас уже и так всё подумали. Думе за это деньги платят. Да. Только они на метро не ездят. А вы проходите, не стойте, - ни Путиных, ни Жириновских среди вас нет!.."
А иногда впадает в депрессию: прижав ладонь к щеке, с унылым отчаянием смотрит вдоль эскалатора и слабо качает головой. Она молчит, но мысль её ясна: да ебитесь вы провалитесь все. Живите как хотите, свои мозги мне вам не вложить.
Попадаются и не столь безобидные экземпляры. Я сам не видел, но брат рассказавал, как одна тётя кушала в вагоне метро букет сирени, мычала, рычала, сверкала глазами. (Глаза, кстати, у буйных, я заметил, весьма характерны: словно обведены по контуру
черным карандашом, а белки красноваты. Мне кто-то говорил, что это следствие медикамента какого-то... хуй знает, может пиздёж.) И вдруг потянула к окружающим ручки; весь народ тут же с ужасом вжался в одну половину вагона, оставив бабу вольготствовать в другой. Кому нахуй надо - страсть такая. У пизданутых силы немеряно, плюс она сама по себе охуенно здоровая была.
Голову откусит как здрасьте скажет... нахуй, нахуй.


Теги:





0


Комментарии

#0 10:56  25-11-2004Stranger    
Афтар уперся в тему метро. Этот крео - намного лучше первого, прогресс налицо. Ишшо давай!
#1 11:02  25-11-2004Эдуард Багиров    
Бля, ахуительный крео беспезды! Рекомендую!
#2 11:03  25-11-2004мухи насрали    
вот именно - нахуй, нахуй! раком-раком.

чешутся грабли - дрочи. хуле глазья ломать об этот бред?

#3 11:05  25-11-2004АlkoZeltc    
Автар, где можно записацца в твой фан-клуп ?
#4 11:05  25-11-2004Буратина    
а ишо уже целый месяц я часто фстречаю в метро лысого долбоеба со шрамом через весь ебальник, пускающего слюни и бормочющего "я криатор ниибаца".
#5 11:08  25-11-2004fan-тэст    
ужос, ужос просто. Чё дееца то на свете...

Автору походу надо почаще сидеть со старушками около подъезда, на лавочке - там он и не такое услышит, да и сам, с историями этими, за своего сойдёт беспизды.

#6 11:14  25-11-2004Гм ыря    
ус
#7 11:14  25-11-2004Спиди-гонщик    
и где они зимой сирень берут? в натуре психи бля
#8 11:16  25-11-2004rak_rak    
Сосите хуй, глупые черви.
#9 11:18  25-11-2004Stranger    
Буратина насмешил!
#10 11:21  25-11-2004Lautrеamont    
Первая афторша недовольна своим крео, и посему рвет его на мелкие кусочки,

та которая на ст. м. Орехово-вовсе не письма пишет, а стихи, а потом готовица к фотосессии посредством косметики.

Третья дама -ну не знаю, но судя по филосовскому настрою часто втыкает в Литпром,

Та, чт с серенью близко к сердцу приняла творчество Тереха79, а именно его сегодняшний текст...

Вобщем -это и есть Дамы на Литпром ру. Истинные лица.

#11 11:31  25-11-2004Филя    
Афтар, еще раз настоятельно рекомендую - убей себя!
#12 11:33  25-11-2004pereiro    
метро это пиздец.не хуй там делать
#13 11:57  25-11-2004Юрчик    
На "Октябрьской" ебанутую тетку? Как же, как же... Знаю. Она весь этот текст еще с выражением произносит. Очень раздраженная.
#14 12:00  25-11-2004Психхх Наххх    
Автор, я те сказал - ложись, блядь, на контактный рельс!
#15 13:01  25-11-2004Repellent    
Ахуенна!
#16 13:38  25-11-2004Князь Падмышкин    
зарисофка беспезды мастерская, риспект
#17 13:53  25-11-2004ГНИДА    
бля, ракрак смешной
#18 17:35  25-11-2004Рыкъ    
2 параграф ухуенен. остальное плохо. вердикт: молодетс
#19 22:09  25-11-2004Fart Shitson    
У меня на "Перово" тожэ бабка-БОМЖ что-то пишет,сидя на скамейке...Афтар,как думаеш--ето одна и та жэ бабка или все-таки две разные?
#20 15:40  26-11-2004    
Не плохо, помоему. Понравилос.
#21 15:15  27-11-2004Femina    
метро - это шоли тусофка теперича такая новомодная? нада зайти
#22 11:18  10-02-2005Злобный Зубильщик    
нихади большэ в метро, машына рулит

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
07:52  22-02-2025
: [5] [За жизнь]

Мягко падал прошлогодний снег,
Плавно тая на закрытых веках.
И лежал в сугробе человек,
И струился пар от человека.

Хохотали, прыгнувшие вслед
В снежный стог из пьяной русской бани
Две солистки и кордебалет
(Человек был молодой, но ранний)....
12:09  15-02-2025
: [15] [За жизнь]
Каждое утро рассвет одинаков -
В небе заря занимается ярко,
Зёрнами вспухших невиданных злаков
В нём облачка, и огромная арка
Радуги, если дождишко пролился,
Птицы сквозь арку проходят, как гости,
Ласточки, гуси, везущие Нильса,
Плавно скользят на горящем норд-осте....
02:14  02-02-2025
: [14] [За жизнь]
Мысля себя, как живой пустоты структуру,
простой морфологией — формой, чей ясен лик,
доцент философии Иммануил Верхотуров
мрачно взбирается на наивысший пик.
Там озирается он, не идет за ним ли,
чтоб озарить бытие, кавалькада дней
(ты приглядись, как торжественно трутся нимбы,
искры огня высекая, о сути нерв)....
09:58  31-01-2025
: [189] [За жизнь]
Тамара родилась в Сибири,
В ничем не славном городке.
Когда ей минуло четыре,
Отец ушел. И, тут, в пике
Сорвались жизни двух девчонок
(Тамара – старшая сестра).
Их мать – сама ещё ребенок,
Вставала с раннего утра,
И уходила на работу,
Где гнула спину за гроши,
Пока не встретила кого-то,
С кем загуляла от души....
08:52  29-01-2025
: [11] [За жизнь]
Перфоратор, сверла, дрель,
гвозди и стамески,
приуныли вы теперь,
типа - неуместны.
Сварку, бур покрыла пыль,
но спросить нельзя им:
неужели нас забыл
бодрый наш хозяин?
Может быть он заболел,
иль случилась драка,
так-то вроде, крепкий чел,
но… бывает всяко....